Игра "на публику"

NixoN

Бывалый
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

Я думаю, что это связано со сложившимися национальными стереотипами, т.е. если мать постоянно толдычит доце, что мол наши мужики все козлы и никуда не годны, то у доци с детства закладывается соответственное отношение к мужчинам её национальности. Встречая инос..ранца ( чисто подсознательно ) у нее на него не срабатывает эта заложеная программа и она легко поддается иллюзиям. Потому как срабатывает другая общественная иллюзия - хорошо везде, где нас нет (т.е. за бугром).
И такое отношение наших женщин к нашим же мужчинам можно встретить везде, хоть и часто оправдано, но что плохо - что многие женщины ( как впрочем и мужчины ), часто обобщают, мол - все они такие. И это мешает им относиться нормально, даже если им встречается порядочный мужчина ( женщина ).
Это все общественные заблуждения или иллюзии, если хотите...
 
Останнє редагування:

Сан

Поклонник ЖК
Интересная статья, в которой автор дает ответы на свои же вопросы.:cool:

Я думаю, что это связано со сложившимися национальными стереотипами, т.е. если мать постоянно толдычит доце, что мол наши мужики все козлы и никуда не годны, то у доци с детства закладывается соответственное отношение к мужчинам её национальности.
Ага, прям в точку.:lol:
 

TupaC

Один в поле воин
Ответ: Игра "на публику"

Люблю играть на публику(в кругу знакомых),ведь актёром я не стану,а мне очень приятно когда я что то делаю и кому то это нравиться...
и мне пох на ваше мнение
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Игра "на публику"

Гггг а что такого!!! Очень люблю посмеяться, ведь те, кто играют на публику такие забавные….:lol::lol:
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Игра "на публику"

В случае, когда человек "на публику" говорит одно, а один на один другое, это довольно неприятно.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Игра "на публику"

Вся жизнь игра и люди в ней актеры /У. Шекспир/
А вообще нужно быть собой. Тоже многих людей знаю, любящих "показать себя" , со стороны это невероятно смешно. Единственное - когда тебе сделали больно, нужно улыбаться и не одной мышцей лица не выдавать, что на душе кошки скребутся:cool::)
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Игра "на публику"

Смотреть противно когда такая игра происходит прям не глазах...
Бывает даже смех вызывает:)
 

Суфий

New Member
Ответ: Игра "на публику"

Как правило, люди, играющие на публику, имеют хороший набор комплексов. И на самом деле они безобидны, их только пожалеть можно. «Душа компании» это не совсем выскочка.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Игра "на публику"

Играть на публику тупо, нады быть самим собой. Всёравно рано или позно тебя узнают,и будет плохо!
 
Зверху