Игра "на публику"

Сан

Поклонник ЖК
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

Если можно, определение слова "артачиться"?

Кстати, "артачиться"))) барахлом - черта практически всех женщин.
И ничего в этом нет плохого, лично для меня.:)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

Если можно, определение слова "артачиться"?

Кстати, "артачиться"))) барахлом - черта практически всех женщин.
И ничего в этом нет плохого, лично для меня.:)
и не которых парней... ваш брат тоже любит покрасоваться.
 
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

Потому что мы так созданы,в нас это уже заложено,только в каждом в определенной степени.И когда нам выгодно мы этим пользуемся.
 

NixoN

Бывалый
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

Ну я говорю в данном случае за себя, я не люблю когда передо мной какой-то или какая-то выпендрёшивается демонстрируя свое барахлецо или бабки, на меня это не действует, я уважаю человека за духовные качества, а бабло можно и умалишонному вручить и своровать и что этих людей за эти деньги уважать? А вот духовные ценности если сам не наработаешь - фиг кто даст и фиг где своруешь!
 

Сан

Поклонник ЖК
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

Пожалуйста, опиши про духовные качества человека, другими словами, их структуру, особенности итд? Да, и как ты определишь наличие духовных ценностей у того или иного человека?
 

NixoN

Бывалый
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

Пожалуйста, опиши про духовные качества человека, другими словами, их структуру, особенности итд? Да, и как ты определишь наличие духовных ценностей у того или иного человека?
Основа духовных качеств - это уровень познания самого себя ( в народе идет через психологию ), а так же познания устройства мира, и умение управлять собой и своей деятельностью в соответствие с обретенными знаниями о себе и окружающего мира. И когда человек очень хорошо познает себя, он и других лучше понимает, истинные мотивы поступков, и понимает как абсурдно приклонение перед материальными вещами, ведь они просто инструенты для обучения души и очень многие другие интереснейшие веши!!!
Я ответил на твой вопрос?
 
Останнє редагування:

NixoN

Бывалый
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

жаль, видимо ничего не понял :(
и это проблемма современного общества, люди не хотят познавать себя и мир, они хотят что бы кто-то это сделал за них ( реклама, политики, корпорации, спец институты которые разрабатыыват технологию управления обществом и т.д. ), и т.ск. положил в ротик переживал, переварил и выдал чистую энегрию... а думать самим впадл... и еще удивляются чего народ такой им встречается необразованый кругом... кхы-кхы...
 

Сан

Поклонник ЖК
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

Правильно говоришь... Ведь собственное оправдание ввиду чужого непонимания легче, чем признание своего незнания. Так держать!
 

NixoN

Бывалый
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

ситуация называется - горохом об стенку... :wall:
всё, перестаю мучать сложностями, жду ваших мыслей, небось научат чему... я буду рад...
повидение текущего собеседника, не более чем провокация, но это меня не волнует, я не собираюсь слазить до личностей и копать кто кого краше... ведь известная истина: если человек не хочет чего-то понять - его не научишь и ему не объяснишь. он будет хвататься за все что угодно лишь бы не понять что ему объясняют, до любых мелочей, и будет искать любое слабое место что бы уколоть, но эта позиция не увенчается успехом...
просто посоветовал бы призадуматься( ведь это естественный просесс ), и со временем придет понимание... конечно не сразу!
 
Останнє редагування:

Сан

Поклонник ЖК
Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?!

Пожалуйста, опиши про духовные качества человека, другими словами, их структуру, особенности итд? Да, и как ты определишь наличие духовных ценностей у того или иного человека?
Если ты плохо учился в школе, и пропустил каким образом отвечают на вопросы, напомню тебе.
Отвечать нужно примерно так:
1. Духовные качества человека имеют такую-то структуру:
а)...
б)...
в)...
...
Или: не имеют никакой структуры!
1.1 Особенности: такие-то и такие-то... или нет никаких особенностей!
...
1.х Еще что-то есть...
2. Я определяю наличие духовных ценностей таким образом: бла-бла-бла... или я не умею определять эти ценности.

Ну, а ты мне что? Если сделать то, выйдет это и тогда вот это...ну, а после, вообще будет очень круто итд. И вообще нифига ты не шаришь, а вот я крутой психолог...
Делай выводы.
 
Зверху