Игра "на публику"

Granula

New Member
Часто ли вы встречаете таких людей? Как к ним относитесь? Или может сами иногда играете "на публику" ? Легко ли понять вам, искренен ли человек? Вот, например, я даже на форуме замечаю людей, слова которых читаешь и понимаешь, что не может быть таким человек... не искренне как то всё..

И какие есть вообще способы рассекретить такого человека? :)
 

Спица

Mad Hatter
В большей или меньшей степени встречается во всех людях.
 

dragonion

Добрый дракон
Ответ: Игра "на публику"

Это наверное как раз то, что тяжело описать словами. Это надо чувствовать. Лично я отношусь к этому негативно. Другие пусть играют на публику, а лично я не собираюсь - привычка говорить свое мнение.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Игра "на публику"

драгонион я с тобйо согласен помоему эт даже унизительно...
 

JamesSH

#indie
Ответ: Игра "на публику"

Сейчас модно играть на публику, только факт в том, что люди ненавидят такое поведение. Я не исключение.
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Игра "на публику"

иногда из-за такой игры можно много потерять заигравшись...
я к таким ни как не отношусь, просто сочувствую, не более
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Игра "на публику"

Есть один человек который живет этим.. более противного существа жэнского пола я невстречал.... это очень противно и мерзко...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Игра "на публику"

Игра на публику....)))
Смотря зачем , в каких целях , к чему приведёт...
Если это твоя способность ,твой талант...ха оставь всех при своём мнении...этические нормы..га..сак!
Я делаю то что надо мне если это даже никому не нужно....и это моё!!
А результат...ха..тоже твой!!...если того требует ситуация

Способы вычисления.....ну это же видно не вооружённым глазом....или в последствии сам или сама скажет!
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Игра "на публику"

по-моему, если это удачно получается, и делается в подходящей ситуации, то совсем не противно....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Игра "на публику"

Терпеть не могу таких людей. Хотя, может они и лгут, не договаривают чего-то, неискренни, но чаще всего всегда добиваются своих целей за счет этой игры. Странно, но факт!
 
Зверху