Игра "на публику"

jjonghyo

Active Member
Ответ: Игра "на публику"

хм.ну недоговривать ето не вседа плохо.када расказіваю какуюто произошедшую историю,о вседарасказіваю ей обработаной моими коентами)))может ето тож игра на публику)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Игра "на публику"

Игра игре рознь. Когда меня прёт, могу погнать! %))
 

william

2 февраля
Ответ: Игра "на публику"

Кто-нибудь может объяснить предмет своей ненависти, ту самую игру на публику...
 

exlim

trance
Ответ: Игра "на публику"

сам не когда этим бредом не страдаю но люди такие встречаются
 
B

bimmer

Guest
Ответ: Игра "на публику"

granyla сказав(ла):
Часто ли вы встречаете таких людей? Как к ним относитесь? Или может сами иногда играете "на публику" ? Легко ли понять вам, искренен ли человек? Вот, например, я даже на форуме замечаю людей, слова которых читаешь и понимаешь, что не может быть таким человек... не искренне как то всё..

И какие есть вообще способы рассекретить такого человека? :)
по-моему вы с Фешн гёл уже который день играете на публику в теме про "Новый год", вместо того, чтобы свалить в Лс или приват мирки/аськи (нужно подчеркнуть)
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Игра "на публику"

лично меня раздражает игра на публику... Мне бы было неприятно таким заниматься...
 

[Raziel]

Member
Ответ: Игра "на публику"

у меня в группе таких половина, причем есть явно выраженые показушники, подхалимы и те кто нехотя сам попадая под их влияние таким стоновится сам того не замечая. Если последнее исправимо сменой кампании то первые два случая неизлечимы :)
 
Ответ: Игра "на публику"

Иногда,я думаю, очень даже полезно почувствовать себя Народной артисткой Украины:)
З.Ы. но эта в экстренных случаях:)
 
Ответ: Игра "на публику"

Во многих ситуациях играю "на публику" и нестыжусь этим. Хорошая вещь, это так сказать талант. И вообще не понимаю что сдесь такого? )) хы..
Конечно в кругу друзей, знакомых, близких и т.д. это не к чему.
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Игра "на публику"

Я считаю, что все люди в некоторых ситуациях играют (на публику или нет не важно)... Просто иногда это помогает легче справиться с этой самой ситуацией... Наиболее распространенный пример это отношения в группе, классе, на работе... Есть люди которых мы ну просто терпеть не можем. они раздражают нас, а мы их... но мы же не устраиваем драк и скандалов каждый день, а немного играем, показываем всем остальным, что все в порядке (здороваемся при встрече, воздерживаемся от негативных высказываний и даже ведем общие беседы... хотя внутри себя в это время можем просто кипеть от неприязни к этому человеку...)
Девушки вообще по своей натуре большие актрисы.. особенно, когда дело касается любовной "охоты", флирта, охмурения и т.д. и т.п.
Что касается меня то когда нужно могу сыграть... например в тех же самых отношениях в группе... или когда поссорюсь с парнем, то в присутствие других людей (знакомы, друзей, родителей) играю в игру под названием "у нас всё хорошо"... отак от
 
Зверху