Игра "на публику"

Jakydza

Pilka nozhna
Ответ: Игра "на публику"

bimmer.nz сказав(ла):
по-моему вы с Фешн гёл уже который день играете на публику в теме про "Новый год", вместо того, чтобы свалить в Лс или приват мирки/аськи (нужно подчеркнуть)

Да бред какой то, конечно тут никогда не узнаеш истенное лицо человека...... А тут некоторые начинают говорить про какуето искренность....,есть друзья с которыми можно поговорить и росказать о своих проблемах ,А НЕ РОСКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО (зачем левым людям знать о твоих проблемах.....ппц убейте но непонимаю Я...)
Ну и ето не ИГРА на публику....? Я думаю ето ещё одно место где можно себя ПОКАЗАТЬ..... Ну не могу Я тут всё воспринимать в серьёз и без юмора.....
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Игра "на публику"

призираю таких, к ним никоем образом не отношусь !
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Жизнь - это большой театр. А мы в ней все - актёры. Каждый играет свою роль. Иногда я думаю, полезно поработать на публику. Но!!!! всё в определённых пределах, главное не перегнуть палку.
 
Порою большинству приходится играть на публику, дабы достичь нужной цели, или выделить себя из "серой массы". Помоему гнушаться этого не стоит, так как а вдруг прийдется!
 

KsuXa

гыгы
я посты как почитаю, так все такие правильные, людей играющих на публику презирают, ненавидят, сами никогда и ни в жисть.....
а теперь пусть каждый станет перед зеркалом и скажет себе правду... людей, которые бы никогда не играли на публику, единицы. каждый из нас хоть раз, но пробовал это дело, может и не совсем сознательно...
 

JamesSH

#indie
я посты как почитаю, так все такие правильные, людей играющих на публику презирают, ненавидят, сами никогда и ни в жисть.....
а теперь пусть каждый станет перед зеркалом и скажет себе правду... людей, которые бы никогда не играли на публику, единицы. каждый из нас хоть раз, но пробовал это дело, может и не совсем сознательно...
твоя подпись тоже в какой-то степени "игра". Чтобы заметили типо...
 

dragonion

Добрый дракон
Это дело жизненной позиции. Я своей цели добиваюсь умением, трудом, желанием и талантом. А игра на публику мне никогда не нравилась. Те, кто ничем кроме этой игры заниматься не умеют - пускай хоть в чем-то себя покажут, но я считаю, что "не судите да не судимы будете".
Я написал свое мнение. Но уважаю и чужое. Каждый этот вопрос решает сам.
 

Fassy

not strong enough
Игра на публику иногда просто необходима,ну,чтоб добится желаемого,только нужно быть хорошим актером ,чтобы все поверили,и не следует прибегать к этому слишком часто...все все поймут...

А что скрывать-то,мне приходилось "играть".Сложилась такая ситуация и я делала то,что считала нужным.
 
Останнє редагування:

Jakydza

Pilka nozhna
я посты как почитаю, так все такие правильные, людей играющих на публику презирают, ненавидят, сами никогда и ни в жисть.....
а теперь пусть каждый станет перед зеркалом и скажет себе правду... людей, которые бы никогда не играли на публику, единицы. каждый из нас хоть раз, но пробовал это дело, может и не совсем сознательно...

Ну так,в етой сетке одни Ангелы хранители..... Та тут немеряно людей которые строют с себя Принцесс и Принцев...
 
Зверху