Игра "на публику"

dds

Active Member
Ответ: Игра "на публику"

+1.
А мене от цікавить: ніхто з вас, шановні форумчани, ніколи не грав на публіку? Чи так соромно це визнати?
Не зустрічала ще жодної людини, яка б час від часу не грала на публіку принаймні в дрібницях. І не бачу в цьому жодної проблеми. Було б перед ким грати:)
часто играю на публику. в этом то и суть , была бы публика. главное чтобы человек не исчерпался только этим умением. да, это может быть способ коммуникации, вливания в компанию, достижения определенных целей, обычного выпендрежа и т.д. каждый понимает, использует это по-разному. знаю человека который обращает на себя внимание таким способом, да со стороны выглядит очень убого, но он достигает цели ... опять же все относительно. То что Мариша говорит о "других вещах", то это одни и те же вещи только в разных вариациях.
 

setty

Граф
Ответ: Игра "на публику"

как бі мне хотелось біть на учебе самим собой, та меня бы давно из него...выгнали...
хм, стало быть вы, сережка, столь отвратительны что вам лучьше своего истинного лица и не показывать в нормалньом обществе?
 
Ответ: Игра "на публику"

обожаю играть на публику)
не понимаю и даже отказываюсь понимать ,чем вам это не нравится )
 

pride

. . .
Ответ: Игра "на публику"

Spider, Setty - мы, наверное, говорим о разных вещах.. То, о чем вы писали, в моем понимании - коммуникабельность, умение общаться и расположить к себе людей. А "игра на публику" - неумелые попытки выделиться из толпы. Но это так очевидно, что и мнение о человеке складывается соответствущее.
Лучший выбор - учиться общаться с людьми, это целое искусство.
Setty, чего-чего, а агрессии во мне точно нет.. но если слишком прямолинейна - извините.
поддержую! ненавижу ето. з.ы. вместе накроем Олексійка :)
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Игра "на публику"

О все прям как о моем бате!!!Такой парень видный , семьянин , интелегентный, одна доброта....
А дома матюк за матюком...:bananadance:
 

JIeM

он_самый
Ответ: Игра "на публику"

Не терплю льстецов! Я их к себе не подпускаю...:box:
 
Ответ: Игра "на публику"

Все конечно зависит от человека и от случая, но мне приходится постоянно общаться с одним таким - в эти моменты я готов его убить. И что самое интересное всем заметно, что это игра на публику. Выдайте мне на 1 день обрез заряженный солью для проведения профилактики.
 
Ответ: Игра "на публику"

Смешно читать. Да тут 90% форумчан играют на публику.
"Весь мир театр и люди в нем актері" (с).
ИМХО єто драгоценное умение, которое не всем дано, которое лучше, бістрее, еффективнее помогает приспосабливаться к тем или инім ситуациям. Єволюция. Виживает сильнейший. =)
 
бугага...о чем вы здесь?
естессно ,если человек не умеет играть на публику , то до добра это его не доведет, даже больше - это ухудшит мнение о нем...
Я люблю играть на публику, но меня в этом не упрекнули ниразу,потому что меру надо знать, и уметь НИСПАЛИЦО
как грицца : " играть надо уметь"

ы...отыграл )

Выражение "игра на публику" это когда,например,человек не может что-то забрать у другого (что-то своё) и начинает орать на всю "ивановскую"
это примитивный пример и очень низкий...
до такого опускаться не каждый станет...
и кстати гнать тоже можно, играя на публику, так что нефик тут )
 
Зверху