Игра "на публику"

мариша

любимка :)
Ответ: Игра "на публику"

За "показуху" убыла бы! Так раздражает, когда такой цирк устраивают! Просто не терплю неискренности...
 

setty

Граф
Ответ: Игра "на публику"

2Spider +1 - отлично выразились, мне понравилась ваша идея ))
однако продолжая вашу мысль хотел бы добавить что продолжая рассуждать таким же образом можно прийти к пониманию очень болшего количества вещей, когда ты понимаешь суть чего либо тебе легче с ним смирится...
стало быть, мариша, зрите в корень, тобишь в себя.. имхо вы чрезмерно агресивно высказываетесь...


"нады быть самим собой"
как по вашему стоит понимать когда вы сами с сабой или когда "не в себе"? )
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Игра "на публику"

Если и играть, то перед пустыми креслами, чем перед пустыми лицами (с) А.Гиннесс, англ. актёр, режиссёр
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Игра "на публику"

Ну для многих игра на публику - это смылс жизни!
Я считаю что это конечно же тупо но каждому свое:)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Игра "на публику"

Spider, Setty - мы, наверное, говорим о разных вещах.. То, о чем вы писали, в моем понимании - коммуникабельность, умение общаться и расположить к себе людей. А "игра на публику" - неумелые попытки выделиться из толпы. Но это так очевидно, что и мнение о человеке складывается соответствущее.
Лучший выбор - учиться общаться с людьми, это целое искусство.
Setty, чего-чего, а агрессии во мне точно нет.. но если слишком прямолинейна - извините.
 

Суфий

New Member
Ответ: Игра "на публику"

А я полностью соглашусь с "мариша". Под понятием "игра на публику" вы уважаемые, понимаете совсем другое.
Я уже писал, душа компании никак не выскочка и на публику он не играет. А тот человек который такой метод применяет наоборот является в этой компании раздражителем.
 

Papa13

Craziest
Ответ: Игра "на публику"

Люблю играть на публику(в кругу знакомых),ведь актёром я не стану,а мне очень приятно когда я что то делаю и кому то это нравиться...
и мне пох на ваше мнение
Ты что!Ты должен верить в то,что станешь актёром,нельзя так пессимтично относиться к тому,что нравится.

Люди,не путайте это выражение с выражением "гнать".
Ибо "гнать" - это отличное занятие и оно прибавляет много позитива,энэргии и всего остального хорошего :)
А кто этого не умеет или считает ,что это - не этично (бррр..),того мне очень жаль,живите значит своей занудливой жизнью и смотрите с завистью на тех,кто всегда весел и бодр.


Выражение "игра на публику" это когда,например,человек не может что-то забрать у другого (что-то своё) и начинает орать на всю "ивановскую".Пример ,конечно,детский,но объясняет ,что такое "играть на публику" .
"Душа компании","Выскочка" - это совершенно разные вещи и никак не могут относится к выражению "играть на публику".
 

setty

Граф
Ответ: Игра "на публику"

Spider, Setty - мы, наверное, говорим о разных вещах.. То, о чем вы писали, в моем понимании - коммуникабельность, умение общаться и расположить к себе людей. А "игра на публику" - неумелые попытки выделиться из толпы. Но это так очевидно, что и мнение о человеке складывается соответствущее.
Лучший выбор - учиться общаться с людьми, это целое искусство.
Setty, чего-чего, а агрессии во мне точно нет.. но если слишком прямолинейна - извините.
я бы сказал что игра на публику это попытка сформировать у более чем одного человека какоето выгодное для тебя мнение, заставить принять твою сторону, согласен, это не комммуникабельность однако мне кажется эти понятия не разрывно связанны.

p/s
прямолинейность порою располаживает )
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Игра "на публику"

Если и играть, то перед пустыми креслами, чем перед пустыми лицами (с) А.Гиннесс, англ. актёр, режиссёр
+1.
А мене от цікавить: ніхто з вас, шановні форумчани, ніколи не грав на публіку? Чи так соромно це визнати?
Не зустрічала ще жодної людини, яка б час від часу не грала на публіку принаймні в дрібницях. І не бачу в цьому жодної проблеми. Було б перед ким грати:)
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: Игра "на публику"

Мммм...не хотел говорить , розвели тут розговор "игра на публику"автор єтой темі играет уверен в большей степени чем есть на самом деле, может даже сама єтого не замечая...приходиться играть всегда, такова жизнь...как бі мне хотелось біть на учебе самим собой, та меня бы давно из него...выгнали...все играют повторюсь...ну кто то это делает умело (отличный жизненный актер) а кто это делает роздражительно...почему я это говорю...я мастер этого дела , так я опускаю людей ниже плинтуса , так я убиваю людей в их дурных мыслях , так мне легче жить , и в концеконцов люди от меня пруться, почему же мне им отказывать...так что считаю в этой ничего плохого нет, лишь бы вам и окружающим вреда не приносило а только радость и позитив...
це був ваш коханый ваш король и покорный слуга сережка...девачки пишите в лс ...жду....
 
Зверху