большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451
Как Вы относитесь к отношением в которых огромная разница в возрасте?Касалось ли это Вас?Интерессно Ваше мнение!
Если разница в возрасте лет 10, то я бы и сама не отказалась, конечно если человек очень нравился бы, а что здесь такого?
 

IzoLda

кипонфайтинг
хм..мне кажется возраст-не главное...хотя конечно мерзко смотреть как "влюбленная" молодая девушка пытается разкрутить на деньги "дедушку"..а он это ей позволяет..
 

Desertrose

Member
Вы хоть понимаете фразу? ПИшите все, а никто ее правильно не понимает...
Она не означает что 16 летняя девченка может в 40 летнего мужика влюбиться!!!!!
Эта фраза означает, что можно влюбиться в любом возрасте и только!!!!

А если ограмная разница в возрасте, как я выше написал,то это спонсорство, проституция,замена отца и т.д. и т.п.,не более того,и ни а кокой любви тут и речи вообще ити не может!!!
Я неговорил про 16 и 40 лет!Имелась ввиду довольно приемлимая разница в возрасте.
 

PHAN

Прымара
Да не всегда.....бывает что он для неё прямо идеал мужчины......и оно надолго+)
Идеал... и любовь..разные вещи... и надолго в том случае, пока девушке не надоест, бабки все не выкачает!!!!

З.Ы. Вы все так рассказываете,что... Ну нету любви когда разница даже 10-15 лет... психологи докажут это....там ток идет как замена: брата, отца .... но ни как не любовь!!!!
Одним словом проституция, если это не буквально воспринимать.....
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: большая разница в возрасте!

"Любви все возрасты покорны"...как раз и подразумевает, что все и всегда, с любыми вариациями на тему. Никаких уси-пуси и трепетной заботы а-ля папа от человека старше тебя нет, если это нормальные отношения, любовь. А вы знаете, что душа не стареет и мужчине столько лет, сколько его женщине не зависимо от возраста. Причем тут шлюха, я не понимаю, разве с 16-ми шлюхи не ходят? Изначально проблемы в разнице нет, если есть любовь и понимание, а учитель это или преподаватель, какая разница.
 

PHAN

Прымара
Re: Відповідь: большая разница в возрасте!

Богдана;430323 Изначально проблемы в разнице нет сказав(ла):
Проблем нет..не спорю... но,повторюсь, любой психолог докажет, что это не любовь. А все ваши рассуждения, это тоже самое, когда первоклассник рассуждает к примеру о комплектации машины.... так как вы этим вопросом не занимались в серьез и спецов не спрашивали...
Так что-проституция усе это!!!
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: большая разница в возрасте!

Причем тут психолог, мы что патологию обсуждаем или тихое помешательство... зачем мне спецы и зачем мне рассуждать, если я не знаю, ради понтов что-ли? Еще раз повторяю, проституция никакого отношения к разнице в возрасте не имеет, им все равно, понимаешь. Они работают. Если тебе по приколу стоять на своем, то нет смысла спорить.
 
Зверху