большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Ведьмочка

бемигот
все от человека зависит...бывают люди, которым уже далеко не 20ть, а общение-как с 20тилетними
 

Star

the first of me
У моих бабушки с дедушкой разница в возрасте была 12 лет. Всю жизнь вместе прожили.
 

Pandora

ШиПуЧкА
Отношения по большей части непродолжительные,но интерессные!Запоминаютса на всё жизнь))
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: большая разница в возрасте!

к сожалению, люди умирают в любом возрасте и по разным причинам, страшно смотреть как умирает близкий человек всегда. А разница есть только тогда, когда один из вас о ней думает или же комплексует из-за нее. И не надо искать в таких отношениях патологию или комплексы. Задумайтесь над тем, что есть люди, которые не могут найти любви ни в каком возрасте.
P/S
В 50 лет человек совсем не старый, не выдумывайте, постареть можно и в 20.
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Re: Відповідь: большая разница в возрасте!

к сожалению, люди умирают в любом возрасте и по разным причинам, страшно смотреть как умирает близкий человек всегда. А разница есть только тогда, когда один из вас о ней думает или же комплексует из-за нее. И не надо искать в таких отношениях патологию или комплексы. Задумайтесь над тем, что есть люди, которые не могут найти любви ни в каком возрасте.
P/S
В 50 лет человек совсем не старый, не выдумывайте, постареть можно и в 20.
Ну я ж не говорю про 50(это ваще расцвет сил:) А вот если ей 50, а ему уже 70-это угнетает. Но это чисто мое мнение и я никому его не навязываю.
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Милые,ну что вы,это же так увлекательно.В каждом возрасте свое мировозрение,свои мысли. Неужели не интересно проводить время со старшим или младншим тебя человеком.Это безумно интересный опыт в жизни.Это такое наслаждние,когда взрослый дядка,балует тебя как ребенка,заставляет одевать на себя вещи потеплее,или мальчик,младше тебя,который пытается вести себя как мужчина,не всегда получается.Но эти старания тебя умиляют и ты с воодушивлением следишь за всеми его попытками наивными и спонтанными.Любви как известно....
 

PHAN

Прымара
Re: Ответ: большая разница в возрасте!

хм.нуче.считай мне 20ник ия нравлюсь не некоторім,а многим.думаю ето лучше =Р.да и им хорошо рядом со мной.думаю ето главное.может не так важно как все те качества чото у того ддьки,но и мне и невестам нравится.воть.да.я приверженец етго "стандарта"-разница в 5лет по модулю.если виже такого парня 47летнего а рядом с ним мою одногодку-то первая місль-"щлюха".и не переубедите ві меня никак.
на счет шлюхи)) согласен на все 100%, та даже если кто и возражает, всеравно они с нами в глубине души согласны))
Та и сами эти девочки тоже знают кто они))) та и мужики,кот. вместе с ними. Вот из-за того что они шлю и тусуються вместе))).. Бабками посветили, барахолку какую-то купили и получили то что хотели)))
 
Останнє редагування:

TERRA

Anima Fenitima
8 лет это большая разница???
Кажеться, что не такая уж и большая... а порой посещали мысли, что мы на разных языках разговариваем, в разных мирах живём... и чем дальше, тем сложнее и сложнее... Хотя... может и не в возрасте дело было... :thk:
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Как Вы относитесь к отношением в которых огромная разница в возрасте?Касалось ли это Вас?Интерессно Ваше мнение!
Не знаю как оценивать...Разница в 13 лет-это много?
Да,был такой опыт.Интересно,скажу я вам!Очень даже.Необычно,и даже немного странно!
 

jjonghyo

Active Member
Милые,ну что вы,это же так увлекательно.В каждом возрасте свое мировозрение,свои мысли. Неужели не интересно проводить время со старшим или младншим тебя человеком.Это безумно интересный опыт в жизни.Это такое наслаждние,когда взрослый дядка,балует тебя как ребенка,заставляет одевать на себя вещи потеплее,или мальчик,младше тебя,который пытается вести себя как мужчина,не всегда получается.Но эти старания тебя умиляют и ты с воодушивлением следишь за всеми его попытками наивными и спонтанными.Любви как известно....
лучшие друзья всегда приблизительно одного возраста.почему?да патомучто у однолеток вседа одноитоже на уме,одни интересі и тд и тп,так и в отношениях между мальчиками и девочками.а с большим отріввом возрасте ,ето так...мимолетнее видение.просто ,возмоджно,интересеній опіт..
 
Зверху