большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Милые,ну что вы,это же так увлекательно.В каждом возрасте свое мировозрение,свои мысли. Неужели не интересно проводить время со старшим или младншим тебя человеком.Это безумно интересный опыт в жизни.Это такое наслаждние,когда взрослый дядка,балует тебя как ребенка,заставляет одевать на себя вещи потеплее,или мальчик,младше тебя,который пытается вести себя как мужчина,не всегда получается.Но эти старания тебя умиляют и ты с воодушивлением следишь за всеми его попытками наивными и спонтанными.Любви как известно....
Полностью согласна!Абсолютно!
 

fisker

драменбумцер
Re: Ответ: большая разница в возрасте!

у меня только одни ассоциации с такой разницей в возрасте...."спонсор" и не более...
ну что может привелекать молодую девушку в 50летнем старичке???Только финансы, связи, "покровительство"...
это назыветца уже проституция)))а если наоборот 50 летьняя женщина с 20 летьним или даже моложе парнем...
 

SMS

Active Member
Re: Ответ: большая разница в возрасте!

это назыветца уже проституция)))а если наоборот 50 летьняя женщина с 20 летьним или даже моложе парнем...
тоже самое ток наоборот:"спонсором" является эта самая женщина
 

Desertrose

Member
Я думаю нет,потому что,как уже здесь писали,у каждой возрастной катерогии свое мировозрение,и ето может послужить причитами конфликтов.
А хотя если люди понастоящему любят друг друга,а не так что просто тянет к людям помоложе,то "Любви все возрасты покорны"
 

Ruslana

Мамуля!
У меня с парнем разница в 11 лет и
всё просто офигенно!
 

PHAN

Прымара
"Любви все возрасты покорны"
Вы хоть понимаете фразу? ПИшите все, а никто ее правильно не понимает...
Она не означает что 16 летняя девченка может в 40 летнего мужика влюбиться!!!!!
Эта фраза означает, что можно влюбиться в любом возрасте и только!!!!

А если ограмная разница в возрасте, как я выше написал,то это спонсорство, проституция,замена отца и т.д. и т.п.,не более того,и ни а кокой любви тут и речи вообще ити не может!!!
 

Hailstreamer

Throwdown
Вы хоть понимаете фразу? ПИшите все, а никто ее правильно не понимает...
Она не означает что 16 летняя девченка может в 40 летнего мужика влюбиться!!!!!
Эта фраза означает, что можно влюбиться в любом возрасте и только!!!!

А если ограмная разница в возрасте, как я выше написал,то это спонсорство, проституция,замена отца и т.д. и т.п.,не более того,и ни а кокой любви тут и речи вообще ити не может!!!
Может идти речь о любви!
Думаешь 16-летняя не может в сорокалетнего влюбится?? много слшал например о том как ученицы в своих учителей влюблялись......та и вообще таких случаев немало
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Может идти речь о любви!
Думаешь 16-летняя не может в сорокалетнего влюбится?? много слшал например о том как ученицы в своих учителей влюблялись......та и вообще таких случаев немало
И чем всё это заканчивалось? Я например, ничего хорошего не видела.
 

PHAN

Прымара
Может идти речь о любви!
Думаешь 16-летняя не может в сорокалетнего влюбится?? много слшал например о том как ученицы в своих учителей влюблялись......та и вообще таких случаев немало
опять ошибка!!! Это не любовь....а просто, как бы это сказать, тянет ее к нему из-за знаний!!! Ну смысл думаю понятен...
 
Зверху