большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

хрофт

нету
Модератор
главное чтоб двое были половинками одного целого, а остальное неважно
 

sliman

Member
Я придерживаюсь точки зрения психологов и сексопотологов, которые утверждают, что если разница между людьми больше 7-9 лет, то это явно свидетельствует о комплексах (причём обычно с двух сторон).
Мужчина младше женчины больше чем на 9 лет видит в своей возлюбленной, нечто близкое и родное, напоминающее мать; а женчина, старше мужчины значительно старше мужчины, видет в возлюбленном, помимо чувств привязанность, как к брату или сыну.
 

[Raziel]

Member
согласен на молодую спутницу, но никак не на дряхлую старушку :)
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Re: Ответ: большая разница в возрасте!

Если парень старше девушки - то нормально, а вот если наоборот - считается идиотизмом.

Ну почему же? Есть молодые парни которые куда больше предпочитают взрослых дам намного старше них, нежели сверстниц или девушек помладше. И врядли они смогут создать брак с молодыми! Поэтому называть это идиотизмом глупо! Каждому своё!
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Я придерживаюсь точки зрения психологов и сексопотологов, которые утверждают, что если разница между людьми больше 7-9 лет, то это явно свидетельствует о комплексах (причём обычно с двух сторон).
Мужчина младше женчины больше чем на 9 лет видит в своей возлюбленной, нечто близкое и родное, напоминающее мать; а женчина, старше мужчины значительно старше мужчины, видет в возлюбленном, помимо чувств привязанность, как к брату или сыну.
Полностью согласна, но такие пары были есть и будут! И их явно не 1 процент, поэтому людям надо научиться их воспринимать!
 

Venema

i miss you :(
Мда, я серьезно удивилась когда познакомилась с новым парнем своей кресной, разница в 15 лет наверное многовато, причем он младше. Ну я вам скажу прошло несколько лет и союз крепок, так что все таки любви все возрасты покорны
 

_girlFriend

_замужем_
пачиму б и нет :shy: вот у меня папа старше мамы на 13 лет и всё в порядке :ura:
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
В полне реально :)
Но сам с етим толком не сталкивался...

А ваще я думаю, что у людей разного возраста будет о чём поговорить :)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
у меня у папы и мамы тоже разница 15лет
и я не могу сказать,что это положительное явление
минусов как по мне больше!!!!!!!
но кому с кем жить это дело сугубо личное!!!!!!
но по себе скажу,я бы не хотела со стариком жить!!!!!!!!
в сексе и городе на эту тему есть очень не плохая серия)))))с юмором,но все обьясняет!!!
 
Зверху