большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: большая разница в возрасте!

Y menya mnogo zamechatelnux dryzey!Y nix v brake ranicca v 15-20-25 let!Devchenki ochen shastlivu!Lubov-morkov!
 

Спица

Mad Hatter
Девушки идут на отношения с разницей в 20,30 лет почти всегда только ради денег.Тебе 20, ему 40. Это противно даже целоваться.Брр... 10 лет ещё куда ни шло... У моей тёти разница с её мужем в 12 лет. Но это ещё более-менее, по сравнению с 20-тью.. ух... даже подумать страшно :)
 

dds

Active Member
Ответ: большая разница в возрасте!

Знаете историю Сталина и Алилуевой???? считаю класическим примером , судите сами
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: большая разница в возрасте!

Y devyshek deneg y samix ochen mnogo bulo....
 

Стася

Загадка
Ответ: большая разница в возрасте!

Я думаю, не стоит осуждать пар с большой разницей в возрасте. Если они любят друг друга/деньги/etc то что тут поделаешь? Их не изменить...прежде чем они выходили замуж/женились, я думаю, хорошенько подумали.
Про себя я ничего не скажу, это личный вопрос и, думаю, не стоит выносить его на обсуждение. Мнение меняется...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: большая разница в возрасте!

fashion girl сказав(ла):
у меня только одни ассоциации с такой разницей в возрасте...."спонсор" и не более...
ну что может привелекать молодую девушку в 50летнем старичке???Только финансы, связи, "покровительство"...
Нет.Не только.
Еще и уверенность в завтрашнем дне, надежность, настоящая сила, власть, интеллект, успешность, красивая жизнь(а это мало кому не нужно), ранг элитного общества, самореализацию, солидность и т.д.
Я не говорю, что это правильно или неправильно.Но есть и такие мнения среди женщин.Внизу один из примеров 50-десятилетних "старичков".
эх, жаль, что нельзя послушать некоторых из Вас, уважаемые девушки лет через 10.Хотя большинство уже и сейчас мыслит правильно)
 

Вкладення

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: большая разница в возрасте!

dds сказав(ла):
Знаете историю Сталина и Алилуевой???? считаю класическим примером , судите сами
Да уж, более классического примера не приведешь...Каждая девушка жила со Сталиным и с Лениным, с Брежневым и Хрущевым.
На худой конец с Горбачевым.
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: большая разница в возрасте!

Polnostu s Toboy soglasna!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: большая разница в возрасте!

Думаю, что нет. Хотя, все может быть!
 
Зверху