большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: большая разница в возрасте!

у меня с моим молодым человеком разница в 4 года.... чувствуем себя легко и без всяких там напрягов.... у родителей у моих точно такая же разница....
не знаю, просто последнее время больше понимания идёт от людей по-старше, и с ними мне намного интереснее пообщаться.... то ли узнать чё-то новое, полезное, то ли вобще есть о многом поговорить.... меня наша разница с парнем оч оч оч устраивает ;)
 
S

somebody

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

абсолютно нормально отношусь. не все в 40 дряхлые старики. хоть действительно на отцов на своих посмотрите!
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: большая разница в возрасте!

никакой "мальчик" не сравниться опытностью в постели с мужчинами за 30. ппц, что они творят.....
ЗЫ: мой парень старше меня на 14 лет:)
 
B

bimmer

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

^Зверюка^ сказав(ла):
Знаешь, вот никогда не понимала такие пары, где девушка старше парня. Может у меня устаревшие понятия, но я считаю, что девушка должна быть младше минимум на год от своего возлюбленного. А то получается, что не ты за ней следишь и ухаживаешь, а она за тобой :)
Может я и не права, но мне почему-то так кажется.
Кацька! Глупый, старый стереотип, навязаный обществом. Не более того...
Что ты мне предлагаешь делать, если мне НЕ ИНТЕРЕСНО с девушками, младше меня.... Знаешь, намного больше интересных девушек старше меня, чем младше. Я не гребу всех под одну гребёнку, но большенство...
 

exlim

trance
Ответ: большая разница в возрасте!

только если я буду на много старше, но ни как не наоборот
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: большая разница в возрасте!

bimmer.nz сказав(ла):
Кацька! Глупый, старый стереотип, навязаный обществом. Не более того...
Возможно, спорить не буду. Была у меня одна знакомая пара, и девушка была старше парня на 4 года. Правда, по внешности это не особо было заметно, но эта девушка бедным мальчиком крутила, как хотела. Говорила, что делать, чего не делать. Куда идти, куда не идти.
В итоге, они расстались. Кажется, повстречались полгода. Может чуть больше.
Глупо, по-моему, и не красиво. Парень должен беспокоиться о девушке и переживать за нее, а не на оборот.
 
S

somebody

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

^Зверюка^ сказав(ла):
Возможно, спорить не буду. Была у меня одна знакомая пара, и девушка была старше парня на 4 года. Правда, по внешности это не особо было заметно, но эта девушка бедным мальчиком крутила, как хотела. Говорила, что делать, чего не делать. Куда идти, куда не идти.
В итоге, они расстались. Кажется, повстречались полгода. Может чуть больше.
Глупо, по-моему, и не красиво. Парень должен беспокоиться о девушке и переживать за нее, а не на оборот.
девушки, которые младше парня, тоже могут им крутить. а вот забота и все такого зависит от возраста парня и от его характера и т.п. по-моему возрастная разница в паре характера не играет. не обязательно устанавливаются отношения по типу мама-сынок
 
B

bimmer

Guest
Re: Ответ: большая разница в возрасте!

Возможно, спорить не буду. Была у меня одна знакомая пара, и девушка была старше парня на 4 года. Правда, по внешности это не особо было заметно, но эта девушка бедным мальчиком крутила, как хотела. Говорила, что делать, чего не делать. Куда идти, куда не идти.
В итоге, они расстались. Кажется, повстречались полгода. Может чуть больше.
Глупо, по-моему, и не красиво. Парень должен беспокоиться о девушке и переживать за нее, а не на оборот.
Кать... не стоит судить всего лишь по одной паре.
 

daoway

кот Шрёдингера
Re: Ответ: большая разница в возрасте!

Глупо, по-моему, и не красиво. Парень должен беспокоиться о девушке и переживать за нее, а не на оборот.
Если кто либо постоянно носит кого-либо на руках - со временем преврашяется в тяговую лошадь ) Или сбрасывает наездника. Игра в одни ворота - это не то, взаимность должна быть.
 
Зверху