большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

jjonghyo

Active Member
Ответ: большая разница в возрасте!

Apelsin4ik сказав(ла):
Нет.Не только.
Еще и уверенность в завтрашнем дне, надежность, настоящая сила, власть, интеллект, успешность, красивая жизнь(а это мало кому не нужно), ранг элитного общества, самореализацию, солидность и т.д.
Я не говорю, что это правильно или неправильно.Но есть и такие мнения среди женщин.Внизу один из примеров 50-десятилетних "старичков".
эх, жаль, что нельзя послушать некоторых из Вас, уважаемые девушки лет через 10.Хотя большинство уже и сейчас мыслит правильно)
твой папка на фотке???? с такими рассждениями все мужики будут до 50ти зарабатівать бабло,самореализовіватся,ранг в елитном обществе и тд и тп.а в 50 у них появится первая девочка..йєєєєє.как ето круто!йєєєє
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: большая разница в возрасте!

jjonghyo сказав(ла):
твой папка на фотке???? с такими рассждениями все мужики будут до 50ти зарабатівать бабло,самореализовіватся,ранг в елитном обществе и тд и тп.а в 50 у них появится первая девочка..йєєєєє.как ето круто!йєєєє
с чего ты взял?с 11 лет я сам себе папа.
Я просто привел пример 47-милетнего мужчины, который, как я знаю нравится некоторым молодым девушкам.И рядом написал почему девушкам нравятся мужчины гораздо старше их.
Так неприятно отвечать на столь небрежно написаный пост.Ты не висел, случайно вверх ногами, когда его писал?А?Мамка-Папка?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: большая разница в возрасте!

Если паре нравицца, то пусть живут, будь разница и в 50 лет.
Имхо пара М Ж, 50 и 30 лет соответственно - это не так критично как многие здесь заявляют.
Еще удивило, что в 50 лет это уже старички. Видимо тот кто это пишит имеет очень молодых родителей или сам мал.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: большая разница в возрасте!

Спица сказав(ла):
Девушки идут на отношения с разницей в 20,30 лет почти всегда только ради денег.Тебе 20, ему 40. Это противно даже целоваться.Брр... 10 лет ещё куда ни шло... У моей тёти разница с её мужем в 12 лет. Но это ещё более-менее, по сравнению с 20-тью.. ух... даже подумать страшно :)
А если "он" это какой-нибудь Брэд Питт или Том Круз? Тоже противно даже целоваться?
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: большая разница в возрасте!

Apelsin4ik сказав(ла):
с чего ты взял?с 11 лет я сам себе папа.
Я просто привел пример 47-милетнего мужчины, который, как я знаю нравится некоторым молодым девушкам.И рядом написал почему девушкам нравятся мужчины гораздо старше их.
Так неприятно отвечать на столь небрежно написаный пост.Ты не висел, случайно вверх ногами, когда его писал?А?Мамка-Папка?
хм.нуче.считай мне 20ник ия нравлюсь не некоторім,а многим.думаю ето лучше =Р.да и им хорошо рядом со мной.думаю ето главное.может не так важно как все те качества чото у того ддьки,но и мне и невестам нравится.воть.да.я приверженец етго "стандарта"-разница в 5лет по модулю.если виже такого парня 47летнего а рядом с ним мою одногодку-то первая місль-"щлюха".и не переубедите ві меня никак.
 
Останнє редагування:
B

bimmer

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

да. без вопросов.
з.ы. в основном, все отношения у меня складывались с девушками на 1-6 лет старше меня. причём довольно успешно, чего не могу сказать о девушках, младше меня.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: большая разница в возрасте!

Sauron сказав(ла):
Если парень старше девушки - то нормально, а вот если наоборот - считается идиотизмом.
Это где считаеться!??!надо говорить считаю!
Вполне нормально....
А вот насчёт любви....хз.
Может быть...любви все возрасты покорны!
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: большая разница в возрасте!

Eto Vu vse smotrite so storonu devyshki!A cho so storonu ego!On je Lybit vuxodit,raz beret v Jenu molodyu!Ponyatno jto ne iz-za deneg i Vse vusheperechislennoe!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: большая разница в возрасте!

bimmer.nz сказав(ла):
да. без вопросов.
з.ы. в основном, все отношения у меня складывались с девушками на 1-6 лет старше меня. причём довольно успешно, чего не могу сказать о девушках, младше меня.

Может быть потому что девушкам младше тебя 12 лет,ты не думал?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: большая разница в возрасте!

bimmer.nz сказав(ла):
з.ы. в основном, все отношения у меня складывались с девушками на 1-6 лет старше меня. причём довольно успешно, чего не могу сказать о девушках, младше меня.
Знаешь, вот никогда не понимала такие пары, где девушка старше парня. Может у меня устаревшие понятия, но я считаю, что девушка должна быть младше минимум на год от своего возлюбленного. А то получается, что не ты за ней следишь и ухаживаешь, а она за тобой :)
Может я и не права, но мне почему-то так кажется.
 
Зверху