большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Ruslana

Мамуля!
Мой любимый старше меня на 11 лет,
и я не чувствую себя его дочерью и
разницы в возрасте не чувствую!
 

AFRODITA

Member
Я считаю, что возраст это не главное.
Все зависит от самих людей, как они к этому относятся, могут ли встречатся или жить вместе с большой разницей в возрасте, общатся, находить общие темы для разговора.
И я не знаю почему все реагируют неадекватно на то, когда парень меньше девушки. НУ раз они общаются, и не считают это проблемой - это самое главное! А не мнение других...
 

SMS

Active Member
И я не знаю почему все реагируют неадекватно на то, когда парень меньше девушки. НУ раз они общаются, и не считают это проблемой - это самое главное! А не мнение других...
А я не смогла бы встречаться с парнем, который младше меня! А насчет других людей - то это их личное дело.
 

filon

New Member
Большая разница в возрасте очень сильно влияет на отношения пары друг к другу, и те кто пишут что возраст это не главное, они просто не были в такой ситуации и не понимают насколько тяжело встречатся с человеком старше тебя не на год и не на два.
 

Иллюзия_мира

Вы уверены?
У моих родителей достаточно большая разница в возрасте, но это им не помешало влюбится с первого взгляда. Что же касается дальнейшей супружеской жизни, то эта же разница не была для них никаким барьером, и вот я - плод их любви :mar: :D . А что касается моего личного опыта, ничего не могу сказать. Максимальная разница в возрасте в моих отношениях - 7 лет... но я не считаю, что это так много.
 

filon

New Member
Я имел в виду те пары где девушка старше, пусть даже на те немногие 7 лет
 

Pablito

Змей
Чтобы все было понятно, в отношениях людей физический возраст играет не основную роль. Главное - психологический возраст, а он имеет свойство в некоторых случаях от физического отличаться. И если вам с любимым человеком хорошо и интересно, равно как и ему с вами, то без разницы на сколько лет вы его старше или младше!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Максимум 5 лет...хотя все может быть.
 

filon

New Member
Чтобы все было понятно, в отношениях людей физический возраст играет не основную роль. Главное - психологический возраст, а он имеет свойство в некоторых случаях от физического отличаться. И если вам с любимым человеком хорошо и интересно, равно как и ему с вами, то без разницы на сколько лет вы его старше или младше!
Паша, даже психологический возраст не поможет, я то знаю:gost:
 

EEM

My post = My IMHO
Сегодня, как правило, девушки выходят замуж за мужчин, старше их более чем на 15 и т.д. лет из-за материальных потребностей. Создается иллюзия, что в достатке их жизнь будет счастливой, хотя оказывается, что от избытка денег и вседозволености жить не становится легче, а наоборот, всё катится к наркомании и иже с ней. А разве не интересно начать совместную жизнь с молодым человеком и на совместном жизненном пути вместе стремиться к карьерному росту, преодолевать беды, которые будут встречаться на этом пути?
З.Ы. Я не говорю о тех нечастых случаях, когда в действительности 18-летняя девушка способна полюбить и жить в мире и счастье с 40-летним мужчиной.
 
Зверху