большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

вже~не~та

уходящая в осень...
У меня есть знакомая, которая встречалась с парнем, который был старше её в 2 раза. (17/34).
Логику очень легко понять: девушке очень интересно с таким мужчиной, межчине нет - от девушки ему надо только её упругое тело...
или же ее привлекало то, что мужчина уже состоявшийся и может позволить себе поводить девочку в рестораны, дарить подарки и всякое такое... А так же наверняка определенное чуство защищенности...
А ее сверстники в большинстве случаев еще зависят от родителей и врядли себе такое могут позволить в больших количествах. :blush:
 

KoLoB

KoLoB.cz
или же ее привлекало то, что мужчина уже состоявшийся и может позволить себе поводить девочку в рестораны, дарить подарки и всякое такое... А так же наверняка определенное чуство защищенности...
Не было ни ресторанов, ни подарков (разве что маленькая игрушка на 8 марта). Мужчина на неё просто забивал: она сама звонила ему и т.д., в результате чего у девочке есть некий таракан в голове...Правда в сексе он её научил многому...

З.Ы. Просто ещё совсем недавно эта знакомая была самым дорогим человеком :(... Кстати она меня старше на 40 дней...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Правда в сексе он её научил многому...
...
В наше время удивляться не приходится, таких случаев хватает. Причины разные - у каждого свои, сколько людей - столько и причин.
ЗЫ:
секс это далеко не главное...
Значит это была не та твоя вторая половинка :cool:
 

s1Ve®

Некий некто...
если мне будет 40, а ей 20 - я всеми ногами ЗА!! ))
гг
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Лишь бы человек был хороший...
Согласна. Можно понравится друг другу, полюбить, иметь много общих интересов, тем для разговора, не видеть того возраста, только тогда - да.
Когда вам не хватает общества друг друга. Тут уже как-то не заметно, сколько кому годков.
 
L

Ledi_X

Guest
есть у меня знакомые,ей 23,а ему 49!!!у неё отец младше мужа:)))
но ничего,там такая любовь;)))...и Юре максимум лет 37 можно дать!!!и как-то даже язык не поворачивается на "вы" его называть!
 
Зверху