большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

denj0y

Member
Ответ: большая разница в возрасте!

однозначно нЭт
ну разве что когда мне будет лет 60 то молоденькая девушка мне не помешает :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

Большая разница в возрасте у тех пар, которым не хватает родительской заботы,а кто старше - не о ком позаботиться...:)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: большая разница в возрасте!

У меня с мужем разница почти в 12 лет,
и ничего страшного, живём отлично,
скоро станем родителями!
Понимаем друг друга с одного взгляда,
и любим друг друга очень сильно!
 

April

из страны чудес
Ответ: большая разница в возрасте!

Большая разница в возрасте у тех пар, которым не хватает родительской заботы,а кто старше - не о ком позаботиться...:)
Не все так просто :) Это уже прямо какие-то примитивные рассуждения. Не собаку же заводишь, а человека в спутники жизни выбираешь.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: большая разница в возрасте!

Если парню 23 а девушке 16-17 то считаю что парень ракал не может найти себе ровесницу или кошилек не позволят или мозг или что то еще , по этому клеится к девушкам намного младше себя, ведь с ними он чувствует себя уверенно
гм. странные у тебя понятия.
ты просто наверно даже непредполагаешь что когда идешь по улице и видешь девушек вродибы лет по 20- 22.. а на самом деле им и 16 нету.

П.С.: и вобще пусть у тебя вначале пися вырастет, а потом будешь обсуждать такие темы
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: большая разница в возрасте!

Если парню 23 а девушке 16-17 то считаю что парень ракал не может найти себе ровесницу или кошилек не позволят или мозг или что то еще , по этому клеится к девушкам намного младше себя, ведь с ними он чувствует себя уверенно
ыыыыыыыыыыыыыыыыы...................ууууууууууууууууууууу.................умираю с этого поста...Ты так не наговаривай, не все как ты считаешь парни "ракалы", что выбирают девушку помладше. Ты спросишь почему? Я отвечу,парни постарше правильно делают, что выбирают девушек помладше. ТЫ посмотри на нынешних девушек 14-17 лет. Нравится то, чем они занимаются? Мне не очень. Они переплюнули всех и во всём. А парень, что постарше из этой девушки может сделать нормальную, образованную, достойную девушку, потому как он уже прошщёл через всё это... и если он её любит, он её научит всему... он её будет беречь от тех ошибок, которые сам совершал. (ИМХО)

p.s. прошу не коментировать мой пост, потому что это я Вам рассказываю реальные вещи, о которых не только наслышан, но и видел, как из маленькой девочки (15 лет) парень (20 лет) перевоспитал так, что и родители и её друзья в шоке, она стала намного красивее выглядеть, намного ярче и веселее светится её радостное лицо, она не пьёт в подворотнях с теми гавриками, которые там тыняются, она вообще не пьёт, только если есть реальный повод. Вот поэтому парни и выбирают девушек помладше.

Бывает совсем иная ситуация, что парень ищет себе девушку помладше, чтобы не комплексовать из-за того, что она старше его.


Хотя у кого какое мнение по поводу этого, смотря кто как решит, так и поступит.
 

dds

Active Member
Ответ: большая разница в возрасте!

ыыыыыыыыыыыыыыыыы...................ууууууууууууууууууууу.................умираю с этого поста...Ты так не наговаривай, не все как ты считаешь парни "ракалы", что выбирают девушку помладше. Ты спросишь почему? Я отвечу,парни постарше правильно делают, что выбирают девушек помладше. ТЫ посмотри на нынешних девушек 14-17 лет. Нравится то, чем они занимаются? Мне не очень. Они переплюнули всех и во всём. А парень, что постарше из этой девушки может сделать нормальную, образованную, достойную девушку, потому как он уже прошщёл через всё это... и если он её любит, он её научит всему... он её будет беречь от тех ошибок, которые сам совершал. (ИМХО)

p.s. прошу не коментировать мой пост, потому что это я Вам рассказываю реальные вещи, о которых не только наслышан, но и видел, как из маленькой девочки (15 лет) парень (20 лет) перевоспитал так, что и родители и её друзья в шоке, она стала намного красивее выглядеть, намного ярче и веселее светится её радостное лицо, она не пьёт в подворотнях с теми гавриками, которые там тыняются, она вообще не пьёт, только если есть реальный повод. Вот поэтому парни и выбирают девушек помладше.

Бывает совсем иная ситуация, что парень ищет себе девушку помладше, чтобы не комплексовать из-за того, что она старше его.


Хотя у кого какое мнение по поводу этого, смотря кто как решит, так и поступит.
ага знаю о таком. но для меня сущая фигня... что можно делать с человеком котрому еще нужно как минимум 2-3 года чтобы найти сеяб в этой жизни хоть как-то. темболее кого-то воспитывать так как хочется мне... это абсурд. парню уже 20 за 20 , ему совсем неинтересно с такой девушкой будет. Вобщем не знаю как такое можно допустить, у меня бы через неделю интерес пропал. Хотя люди разные и нуждаются в разном, если ему будет достаточно того, что ему сможеть дать эта девушка в свои годы то пжлст.
 
Зверху