большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

jjonghyo

Active Member
Ответ: большая разница в возрасте!

у меня не было девушек младше меня лет на 10.и я етим горжусь)
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: большая разница в возрасте!

У меня когда-то были отношения, что парень старше меня на 8 лет был!Ниче хороше не было....Пробыли вместе около 3-4 месяцев,пока был интерес друг к другу,а потом расстались. Лично я считаю, что когда люди уже постарше (20-30 лет), то разница в возрасте на отношениях никак не отбивается, а когда ей 16,а ему 26,то ничего хорошего с этого не будет. Конечно же есть исключения, но это редкость!
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: большая разница в возрасте!

У меня когда-то были отношения, что парень старше меня на 8 лет был!Ниче хороше не было....Пробыли вместе около 3-4 месяцев,пока был интерес друг к другу,а потом расстались. Лично я считаю, что когда люди уже постарше (20-30 лет), то разница в возрасте на отношениях никак не отбивается, а когда ей 16,а ему 26,то ничего хорошего с этого не будет. Конечно же есть исключения, но это редкость!
Значит у меня редкий случай!:)
 

denj0y

Member
Ответ: большая разница в возрасте!

У меня когда-то были отношения, что парень старше меня на 8 лет был!Ниче хороше не было....Пробыли вместе около 3-4 месяцев,пока был интерес друг к другу,а потом расстались. Лично я считаю, что когда люди уже постарше (20-30 лет), то разница в возрасте на отношениях никак не отбивается, а когда ей 16,а ему 26,то ничего хорошего с этого не будет. Конечно же есть исключения, но это редкость!
даже в 20-30 лет разница в 10лет заметна, хотя есть исключения :)
зы. владелец плейбоя живет с кучей молодых девушек, хотя ему давно за 60 :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: большая разница в возрасте!

даже в 20-30 лет разница в 10лет заметна, хотя есть исключения :)
зы. владелец плейбоя живет с кучей молодых девушек, хотя ему давно за 60 :)
у владельца плейбоя дофига денег, чего бы и девушкам с ним не жить?
причем владелец и девушки его к отношениям?
 

мариша

любимка :)
Ответ: большая разница в возрасте!

У меня с мужем разница почти в 12 лет,
мы понимаем друг друга очень даже отлично!
И никогда не возникало проблем с непониманием!
Это замечательно. Исключения есть всегда:) Наверняка вы просто не чувствуете эту разницу, ну что тут можно сказать - счастья вам!
Просто интересно - когда вы только начали общаться, тебе сколько лет было?
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: большая разница в возрасте!

да, встречалась бы, если бы у нас было что-то общее, если бы были уважение, доверие и любовь взаимными.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: большая разница в возрасте!

Соглашусь с тем что с девушками младше найти общий язык проще - ведь девушки взрослеют быстрее. Если они до определенного момента в своей жизни не встретили любовь, не нашли вторую половинку - они в жизни разочаровываются, становятся меркантильными, больше обращают внимание на земные вещи. Например любовь подростков по 16-17 лет резко отличается от зрелой любви тем что все в жизни под-силу кажется, не видно материальных проблем и ответственности, все в розовом цвете, но когда эти проблемы начинаются - такие песчаные замки рассыпаются. В зрелом же возрасте люди преодолевают материальные проблемы, но все портят моральные: в силу возраста видиш какието негативные стороны в человеке которые видел уже в жизни в ком-то, понимаеш к чему это может привести, как-бы видиш все наперед. Вот и выходит так что девушки,которые нашли парней постарше себя лет на 7-10 могут идеально наравне с ними думать и понимать друг друга. Ведь мужчины намного дольше остаются романтиками. А парни одного возраста с этими девушками - для них еще дети и не воспринимаются как мужчины
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: большая разница в возрасте!

Думаю что если уже нагулялись и серьезные намерения у обоих то разница даже полезна. Но если девушке 15-18, а парню лет на 7-10 больше, то это все несерьезно. Не стоит тратить себя на такие отношения. Развечто только секс от этого получите, но любви - никогда. Разве что девушка окажется слишком взрослой и серьезной для своих лет, но я таких пока не встречал. Красивые и обольстительные девушки в таком возрасте еще пользуются всеми прелестями жизни и балуют себя свободной жизнью )
 
Останнє редагування:
Зверху