большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: большая разница в возрасте!

Разница в возрасте весьма успешно сглаживается нулями в банковском счете и оными производными
Замечено: Чем больше нулей- тем большую разницу можно сгладить.
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: большая разница в возрасте!

Думаю что если уже нагулялись и серьезные намерения у обоих то разница даже полезна. Но если девушке 15-18, а парню лет на 7-10 больше, то это все несерьезно. Не стоит тратить себя на такие отношения. Развечто только секс от этого получите, но любви - никогда. Разве что девушка окажется слишком взрослой и серьезной для своих лет, но я таких пока не встречал. Красивые и обольстительные девушки в таком возрасте еще пользуются всеми прелестями жизни и балуют себя свободной жизнью )
ну вот у меня разница 15 лет) Замечу что на когда была создана эта тема-эго эщё небыло! На счет нулей-зарабатываем почти одинаково! О таки дела.:?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: большая разница в возрасте!

ей 20+ мужчине 30-35 все что более - по моему мнению - бред, спонсорство и т.д.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: большая разница в возрасте!

Передам своей сестре и её мужу, что весь их брак - бред и спонсорство (оба педагоги), неважно, что 16 лет прожили, родив двух детей; видимо она была страшненькая, а он с миллионами жаждал юного тела. Представляю сколько смеха будет....Ребята, вы если таких людей не встречали,это не значит, что таковых нет в природе. Я офигиваю от максимализма молодёжи. Есть ещё одни хорошие знакомые у нас, у них 20 лет разницы. Дай бог каждой молодой паре иметь такие отношения...Повторю в сотый раз: все люди разные, если между супругами большая разница в возрасте - не обязательно причиной тому деньги, корыстные цели или пара сошла с ума...
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: большая разница в возрасте!

Думаю что если уже нагулялись и серьезные намерения у обоих то разница даже полезна. Но если девушке 15-18, а парню лет на 7-10 больше, то это все несерьезно. Не стоит тратить себя на такие отношения. Развечто только секс от этого получите, но любви - никогда. Разве что девушка окажется слишком взрослой и серьезной для своих лет, но я таких пока не встречал. Красивые и обольстительные девушки в таком возрасте еще пользуются всеми прелестями жизни и балуют себя свободной жизнью )
Я вышла замуж в почти 18 лет, мужу на то время было
28 лет,позже родила доченьку! Кроме секса у нас море любви и
понимания!
На внешность никогда не жаловалась, вниманием парней тоже
не была обделена.
Просто это любовь:blush:
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: большая разница в возрасте!

ну вот у меня разница 15 лет) Замечу что на когда была создана эта тема-эго эщё небыло! На счет нулей-зарабатываем почти одинаково! О таки дела.:?
Ну если тебе меньше 18 и зарабатываеш как он - респект тебе.Это одино из доказательств что ты вполне взрослая для таких отношений. Дело не в деньгах а в зрелости человека. Что еще сказать можно ;)
Скорее это подходит к 1 части моего поста.
Согласен - с возрастом я зря конкретизировал, все зависит от человека.

Ruslana - тоже см.1 часть поста
 
Останнє редагування:

polkoha

New Member
Ответ: большая разница в возрасте!

Передам своей сестре и её мужу, что весь их брак - бред и спонсорство (оба педагоги), неважно, что 16 лет прожили, родив двух детей; видимо она была страшненькая, а он с миллионами жаждал юного тела. Представляю сколько смеха будет....Ребята, вы если таких людей не встречали,это не значит, что таковых нет в природе. Я офигиваю от максимализма молодёжи. Есть ещё одни хорошие знакомые у нас, у них 20 лет разницы. Дай бог каждой молодой паре иметь такие отношения...Повторю в сотый раз: все люди разные, если между супругами большая разница в возрасте - не обязательно причиной тому деньги, корыстные цели или пара сошла с ума...
Умница полностью поддерживаю.Сестре привет.:)
 

Stelth

New Member
Ответ: большая разница в возрасте!

а может что-то быть между девушкой 18 лет и парнем 15 лет кроме простой дружбы?
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: большая разница в возрасте!

а может что-то быть между девушкой 18 лет и парнем 15 лет кроме простой дружбы?
думаю да, но в 15 лет люди разные бывают: кто то еше в игрушки играет, а кто то уже нет :)
P.S будущая жена моего папы на 18 лет его младше, как говорится в любви все возрасты покорны..!
 
Зверху