большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
Ответ: большая разница в возрасте!

а ни все ли равно сколько лет .главное чтоб тянуло друг к другу .:D
у меня разница с парнем в 11 лет .и ничего , нармально .
 

April

из страны чудес
После 25 лет разница в 10-15 лет - вообще не разница. И в плане внешности, если человек за собой следит, конечно, и в плане психологических рахногласий.

Когда мне было 17 лет, парни, старшие на 5 лет казались очень, ну просто очень врослыми, как из другого мира. А ведь они всего-навсего только позаканчивали институты, им было по 22 года :)

у меня только одни ассоциации с такой разницей в возрасте...."спонсор" и не более...
ну что может привелекать молодую девушку в 50летнем старичке???Только финансы, связи, "покровительство"...
У моей подруги разница с мужем в 22 года, а вместе живут уже больше 10 лет. Дай Бог одногодкам-погодкам и иже с ними прожить в согласии столько лет. Ведь для счастья не важно сколько кому лет, главное, чтобы людям было хорошо вместе.

Конечно, если 20-летняя выходит замуж за мужчину предпенсионного возраста, возникают мысли о нарушениях психики типа геронтофилии. Но в 40 лет многие мужчины выглядят очень даже хорошо, плюс они уже состоялись как личности, отпереживали все подростковые комплексы, с ними легко и спокойно. Конечно, раз на раз не приходится, все зависит от человека в первую очередь, про примеров искренних отношений много.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: большая разница в возрасте!

Как Вы относитесь к отношением в которых огромная разница в возрасте?Касалось ли это Вас?Интерессно Ваше мнение!
касалось, ух как касалось... если к примеру мне 18, а ей 45 то звыняюсь не моего фасона персонаж... Всё в меру...

Да и вообще мне пофигу на тот возраст, главное чтобы было весело и хорошо с тем человеком, с которым ты связываешь нитью своё и её сердце.

p.s. вот что пародоксально, когда мне к примеру 18, а моей девушке эм..пусть 22-25 видно разницу...Но! Когда тебе 23, а девушке 27 то никакой разницы почему-то не ощущается.... парадокс мать иго.
Знаю девушку, которой 19, а встречается с мужиком, которому 36 или чуть больше...и норм всё...всё просто замечательно. Вот такая жизня наша.
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Ответ: большая разница в возрасте!

ой а что в этом такого вот у меня с парнем было 8 лет разницы и нечего нормально:)как говорится Любви все возрасты покорны)
 

delfium

Затворник
Ответ: большая разница в возрасте!

ой а что в этом такого вот у меня с парнем было 8 лет разницы и нечего нормально:)как говорится Любви все возрасты покорны)
БЫЛО???? ;) А почему БЫЛО? Разница стала меньше теперь? Или больше?
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: большая разница в возрасте!

Если парню 23 а девушке 16-17 то считаю что парень ракал не может найти себе ровесницу или кошилек не позволят или мозг или что то еще , по этому клеится к девушкам намного младше себя, ведь с ними он чувствует себя уверенно
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

Встречалась с парнем на 5 лет старше меня. Ничего хорошего из этого не вышло.
 
Зверху