большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Шальная

консультант
Сегодня, как правило, девушки выходят замуж за мужчин, старше их более чем на 15 и т.д. лет из-за материальных потребностей.
да,дествительно есть девушки,которые выходят за парней страше...изза материальных недостатков,но есть и ещё много представителей нашего пола,которые не делают так..так что давайте не подводить всех под одну черту..так как многие щас делают!!! по теме,хочу сказать.как уже некоторые говорили,физический возраст не главное...главное сам человек...и отношения!Ровесники могут быть не щасливы в браке и люди с большйо разницей в возрасте и т.д.,так что тут нельзя сказать однозначно!!!Лично я за брак в любом возрасте и с любой разницей в возрасте,главное чуства;)
З.Ы.кохаймося;)
 

Asha

iii
Модератор
разница в возрасте?
абсолютно ничего плохого не вижу, только надо хоть смотреть что бы в пределах разумного ;)
 

EEM

My post = My IMHO
да,дествительно есть девушки,которые выходят за парней страше...изза материальных недостатков,но есть и ещё много представителей нашего пола,которые не делают так..так что давайте не подводить всех под одну черту..
Вы наверное не обратили внимание на постскриптум в моей подписи. Я не подводил всех под одну черту, просто выразил то, что замечал на протяжении нескольких лет.
А на счет моего отношения к теме - согласен, что любви все возрасты покорны :sex:
 

Feona

Люблю экстрим
Почитала я тут мысли о разнице в возрасте - учебник по психологии - раздел как сильны стереотипы. Почему в отношениях "мужчина - умная женщина" с разницей в возрасте может присутсвовать только 2 вещи - любовь и проституция? В действительности не все в жизни черно-белое, есть еще и полутона, например симпатия, общее дело и т.д.
Совершенно неправильна мысль о том, если у девочки не было отца она ищет старшего мужчину как бы взамен отца.
Рядом со старшим мужчиной чувствуешь себя просто женщиной, которую понимают, слушают, уважают, поддерживают, ну и конечно исполняют разумные капризы.
 

MW@

Death for Life...
Ну бывает же разница и 10 и 20 лет... И ниче живут, любят друг друга и умирают (ну почти) в один день. :rolleyes:
 

Mister X

New Member
Re: Ответ: большая разница в возрасте!

Eto Vu vse smotrite so storonu devyshki!A cho so storonu ego!On je Lybit vuxodit,raz beret v Jenu molodyu!Ponyatno jto ne iz-za deneg i Vse vusheperechislennoe!
хэх подруга он на ней женитса из чистолюбия к себе, а мож быть из за любви, но я думаю на 90% из чистолюбия что на него повелась молоденькая подруга
да и вобще меня это раздражает в девушках то что они ведутса на "мужыков" намного старше опять же 90% случаев из за $:greedy: :greedy: :greedy: :cool:
 
Может ето стереотипы, но я не могу встречатся с девушкой старше меня....
З.Ы не судите строго..
 

KoLoB

KoLoB.cz
У меня есть знакомая, которая встречалась с парнем, который был старше её в 2 раза. (17/34).

Логику очень легко понять: девушке очень интересно с таким мужчиной, межчине нет - от девушки ему надо только её упругое тело...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
в пределах 1 года, существенной разницы не вижу... Иногда даже наблюдается случаи наоборот по годам уже вырос – а как до дела доходит толку с него никакого,
Человек человеку рознь, нужно смотреть по ситуации :)
 
Зверху