Как набрать вес?

crazy~cat

Ветер Перемен
Клара Цеткин сказав(ла):
если вес в любом виде - то ща расскажу.
Так сказать, вариант № 2 :) Занимаешься года 2-3 спортом как можно интенсивнее, а потом всё это в один день бросаешь. Вот только кроме того, что мышцы превратятся в жир (а он ведь тяжелее!!!) за каких-то полтора-два месяца, - так ещё и сердце посадить можно :( Проверено.

Поэтому не советую.
 

ruslan

Member
Глупости. Если изначально была предрасположеность к изилшнему весу - то да. Если же человек всю жизнь был как жердь, и в роду такие же, то ничего не случитсья. Бросит, и спустиься на тот же уровень, что был до этого
 

ICY

ррр
Сто пудов. Просто потеряешь часть набранных мышц. Сами же мышцы в жир не превращаются (что попало). А сердце ты не посадишь - главное резко не бросать, чтобы организм не шокировать резкой сменой режима жизни.
Сердце больное у того, кто сидит дома на диване весь день и отъедается. Есть такая вещь, называется Велнес (не вид спорта, но что-то похожее) - ведение здорового образа жизни. Я думаю, не так уж и тяжело в неделю около 6 часов уделять своему здоровью (заниматься в зале, бегать, плавать).
 
Останнє редагування:

crazy~cat

Ветер Перемен
Послушайте, я думала, что все понимают образность выражения "мышцы превратятся в жир", но если нет, я скажу проще. Мышцы за ненадобностью начнут уменьшаться в объёме, а жир появится потому, что такое количество энергии (которая раньше расходовалась на тренеровках) организму просто некуда будет девать. Надеюсь, такая формулировка Вас устроит?
 

Верилис Веста

последний романтик
KoLoB сказав(ла):
Как набрать вес?

Собственно жру как не в себя, а весь не меняется...
Как можно его увеличить?

Биодобавки и разные гормоны не предлагать!
А нафига тебе вес набирать! Все наобород вес збрасуют, а ты.... неправильный какой-то!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ну он же не имеет в виду достигнуть уровня жирного кнуря...
Так, для общего развития.
 

ICY

ррр
crazy~cat сказав(ла):
...жир появится потому, что такое количество энергии (которая раньше расходовалась на тренеровках) организму просто некуда будет девать. Надеюсь, такая формулировка Вас устроит?
Ты просто, если бросишь, не будешь столько же есть, так как организму много не нужно будет. И жирнеть ты не станешь. Это глупости. Аппетит большой только тогда, когда у тебя повышенный анаболизм, а это бывает лишь в случае большой потери энергии (после тренировки, если не перетренировываешься конечно) и в случае роста, так как необходимо большее количество строительного материала для мышц. Если нихрена не делать, то и аппетита такого же, как и при занятиях спортом не будет. Это не я придумал - это так и есть.
 

ICY

ррр
Верилис Веста сказав(ла):
А нафига тебе вес набирать! Все наобород вес збрасуют, а ты.... неправильный какой-то!
Правильный-правильный. Кто это все? Я, например, только начинаю набирать вес и рости и пока не собираюсь останавливаться. И знаю ещё много таких людей
 

ruslan

Member
Да, да - я такой тоже. Стокилограммовые кабанчики в массы!
 
G

Guardian

Guest
Можете Колобу хоть весь год советовать - он все равно не будет в зале заниматься. Я сам в последнее время забросил - понедельник, среда, пятница - баскетбол в политехе. После этого на трешу - самоубийство:) Может попробую по вторникам, четвергам. :eusa_thin
 
Зверху