Как набрать вес?

Fratello

Любимый
ICY сказав(ла):
В армии трёхразовое питание. Сомневаюсь, что там наберёшь вес. Кореш в армии за два месяца в учебке скинул 15 кг. Это нормально?
ЯКИША ИЛИ ЖОРИК:?
 

ICY

ррр
Якиша. Человека мучили голодом. Щас хоть отъедается. Вес почти вернул. Всё-таки поваром служит (не всем так повезло)
 

ICY

ррр
Значит им повезло с местом службы. Но я себя с трёхразовым питанием не представляю - завернулся бы (ем около 5 раз в день). И так дохлый хожу, а после полгода такого питания вообще бы насквозь просвещался
 

ruslan

Member
Ну вы даете, пацаны. Я полтора года ел один раз, вечером, после зала (по времени - после 9). И ничего, идет помаленьку. Хотя, заметил, хоть 5 раз в день, хоть один - результат тот же.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Народ, а где вы занимаетесь?

В каком зале?

Если я приду - проконсультируете? Поможете? Разработаетете спец программу...
Буду очень благодарен...

Конечно отблагодарить мало чем могу (будный студент), но на пиво с рыбкой хватит...
 

ruslan

Member
KoLoB сказав(ла):
Если я приду - проконсультируете? Поможете? Разработаетете спец программу...
Да. Приходи. Холодногорская, 69. Дом навпротив "Энергии". Там есть магазин "Адажио", как раз в торце здания, выходящий на Охтырскую. Вот в этом доме (а точнее общаге) и есть зал. Заходи и спрашивай у вахтерши, там тебе подскажут. Я буду там завтра с 14:00 (как раз зал с 14:00 и начинает работать)
 

Aleon

Member
ruslan сказав(ла):
Да. Приходи. Холодногорская, 69
Хы-хы :scrambles Руслан, нельзя так поздно писать на форуме, улицы родного города начинаешь путать :о) Холодногорская находится в другом районе города. А зал находитс на Н.-Сыроватской причем не 69, а 62(или 64, не помню точно)
 

ruslan

Member
Aleon сказав(ла):
Хы-хы :scrambles Руслан, нельзя так поздно писать на форуме, улицы родного города начинаешь путать :о) Холодногорская находится в другом районе города. А зал находитс на Н.-Сыроватской причем не 69, а 62(или 64, не помню точно)
: ) Точно! Протупил! Конечно Н.-Сыроватской. А насчет того какой номер, так я писал 64, а меня исправили на 69. Поэтому я пишу 69 : )

P.S: Кстати, он мне не родной город. Я выучился здесь и остаюсь, пока
 
Останнє редагування:

KoLoB

KoLoB.cz
ruslan сказав(ла):
Да. Приходи. Холодногорская, 69. Дом навпротив "Энергии". Там есть магазин "Адажио", как раз в торце здания, выходящий на Охтырскую. Вот в этом доме (а точнее общаге) и есть зал. Заходи и спрашивай у вахтерши, там тебе подскажут. Я буду там завтра с 14:00 (как раз зал с 14:00 и начинает работать)
Я там бывал пару раз... Может помнишь... Ещё с Лехой (Guardian) и девченками приходил...

Где находиться - знаю...

З.Ы. Холодногорская - ну ты закрепил ;)
 
Зверху