Как набрать вес?

KoLoB

KoLoB.cz
Как набрать вес?

Собственно жру как не в себя, а весь не меняется...
Как можно его увеличить?

Биодобавки и разные гормоны не предлагать!
 

KoLoB

KoLoB.cz
ruslan сказав(ла):
Powerlifting, тяжелая атлетика : )
В том то и дело, чтобы жир превратился в мышцы его нужно иметь, а такого - нет. Т.е. увеличить размер мышцев анриал...

Чи є ще пропозиції, або виправте мене, якщо я не правий!
 

ruslan

Member
Жир в мышцы никак ты не превратишь, а вот при сильной стимуляции мышц в организм выкидаеться больше тестостерона, вследствии чего ты начинаешь расти.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Занимался одно время - чёто ничего не помогло :(
 

ruslan

Member
Я тоже так занимался и не один год. Да вот после начала "правильных" тренировок, за полтора года набрал уже более 10 кг. Притом, ни одного грамма жира.
 

KoLoB

KoLoB.cz
ruslan сказав(ла):
Я тоже так занимался и не один год. Да вот после начала "правильных" тренировок, за полтора года набрал уже более 10 кг. Притом, ни одного грамма жира.
Расскажи что такое "правильные" тренировки...

и ещё я слышал о специальных диетах для набора веса, кто нить может что нить рассказать о них?
 

ruslan

Member
"Правильные" тренировки - базовые упражнения с малым количеством повторов (до 5). Новичок же, прийдя в зал, хватает гантель в руки, и сидит задрачивает ею бицепс часа полтора. Хотя с самого начала такие тяжелые тренировки противопоказаны. Но у многих и год, и два проходит, а они занимаються так же, как и при первом посещении зала. Приседания, становая тяга, жим лежа, жим сидя - вот база, с помощью которой можно чего то добиться.
 
Останнє редагування:

KoLoB

KoLoB.cz
ruslan сказав(ла):
"Правильные" тренировки - базовые упражнения с малым количеством повторов (до 5). Новичок же, прийдя в зал, хватает гантель в руки, и сидит задрачивает ею бицепс часа полтора. Как будто этим можно чего-то достичь (По себе знаю, когда то сам так тренировался). Приседания, становая тяга, жим лежа, мим сидя - вот база, с помощью которой можно чего то добиться.
Расскажи пожалуйста что такое Мим сидя и становая тяга...
Какой нужно использовать вес?
 

ruslan

Member
Не Мим, а жим, я уже исправил : )
Что такое становая тяга, можешь посмотреть вот здесь:
 
Зверху