Оффтопики.

terran

Well-Known Member
)))) Красава..Это ж надо опечатку за 2010 год найти... Полторы тыфсячи сообщений назад.)) Крутяк
Респектище... Даже инетерсно как вы это просматривали)))
А вы как всегда со своими идиотскими замечаниями. И что интересно, рассизм товарища Тобака вы одобряете.. Мило.
Вот это вы называете идеями майдана? Превосходство арийско-белой рассы?
я думаю у этих торговцев дровами компромата (читай - скриншотов) на всех форумчан за лет 5 наберется столько, что при любой власти в каталажку посадить можно будет. делать то нехер больше, кто марки собирает, а кто - скриншоты на форуме. да ещё практикуется в словоблудии.
 

Faradey

Живой
"Опечатку"? Та невже? Я розумію випадково помилку зробити. Але щоб стать переплутати... Це не просто так.
До речі, тут одна персона хизувалася своєю освітою, мовляв "супер психолог". А що там дідусь Фройд казав про такі ось "опечатки"?
То ж, посміхайтеся. Зараз саме час для цього.
Троль.. ты по теме скажи? ты тоже расист?
 

STOP-KAZAP

Active Member
рассизм товарища Тобака вы одобряете.. Мило.
ну дивлячись що ти розумієш під словом "расизм".
для мене расизм це коли одна раса гнобить іншу расу, отже це насилля, а я не люблю насилля.
я відчиняю чорнокожим і іншим прибульцям двері і їх пропускаю вперед, і ніколи їх не провождаю косим поглядом, і коли є можливість то недопускаю над ними знущання, бо мені немає за що їх ненавидіти, вони мені не зробили нічого поганого, вони такіж самі люди тільки інші.
от ти злий, а я добрий. я за справедливість, за правду, за волю, за народовладдя.
а ти за бандита гобліна аксьонова який тероризує всих кримчан, ти за диктатора путлера яких хоче нас українців знищити лише за те що ми не хочемо щоб у нас тут були бандюковичі з золотими унітазами, його ставленники. от тому ти несеш зло.
а гордитись своєю расою і своїм етносом це не злочин, і це не расизм.
людину в першу чергу потрібно оцінювати за її дії, а не за кольором.
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
ну дивлячись що ти розумієш під словом "расизм".
для мене расизм це коли одна раса гнобить іншу расу, отже це насилля, а я не люблю насилля.
я відчиняю чорнокожим і іншим прибульцям двері і їх пропускаю вперед, і ніколи їх не провождаю косим поглядом, і коли є можливість то недопускаю над ними знущання, бо мені немає за що їх ненавидіти, вони мені не зробили нічого поганого, вони такіж самі люди тільки інші.
от ти злий, а я добрий. я за справедливість, за правду, за волю, за народовладдя.
а ти за бандита гобліна аксьонова який тероризує всих кримчан, ти за диктатора путлера яких хоче нас українців знищити лише за те що ми не хочемо щоб у нас тут були бандюковичі з золотими унітазами, його ставленники. от тому ти несеш зло.
а гордитись своєю расою і своїм етносом це не злочин, і це не расизм.
людину в першу чергу потрібно оцінювати за її дії, а не за кольором.
Угу.. Прям сопливый арийско-белый романтик... Какая прелесть)
 

_007_

Member
От чего ты в ужасе , драгоценный ?! Лично я в ужасе от русских , которые выражают свою украинофобию. Обычно это происходит так : выходит такой деятель пред светлы очи народа и начинает кричать о том какие хохлы все-таки уроды , что не ведутся на пророссийскую пропаганду и на идеологию русского имперского величия. Факты обычно их не волнуют. Вот как разговаривать с такими невеждами , которые не только не знают и не желают знать язык государства , в котором проживают , но и открыто издеваются и насмехаются над этим языком , и , при этом , поднимают вой о том что их принуждают относиться к украинскому языку как к государственному ?! Я уже не спрашиваю , что бы с украинцем было , если б он так себя вел в эрэфии ( где украинскую культуру сейчас дочищают под ноль ) ... Один только вопрос есть - ты живешь в Сумах , тебя за эти годы насиловал кто-то требованием общаться на украинском , который с переменным успехом пытаются здесь РЕАБИЛИТИРОВАТЬ после безоблачного существования в совковом государстве ?
По поводу языков, я вообще не считаю это проблемой. И вообще, на мой взгляд, чем больше ты языков знаешь тем больше тебе плюс. А вот другой вопрос сколько на этом деле денег было отмыто)) (тупой перевод ГОСТ на ДСТУ без каких либо исправлений в большинстве или исправлений в худшую для потребителя строну, говорю про молочку т. к. знаю), ну ведь этим занимались не россияне ).
А так мне все равно было в универе большинство преподов читали на смешанном языке с бумажки на укр., рассказывали на русском. В школе тоже. Только вот русскую лит-ру было жалко, её вообще выбросили, заменив на зарубежную. Но это мое субъективное мнение.
Я ведь писал время покажет кто нам друг, а кто враг. Хотим в европу, чувствую скоро там окажемся и посмотрим как там. Дай Бог что бы там было шикарно, но гложат меня сомнения сильные. Не ровен час что по новой будем майдан собирать. Видно будет.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Що відбувається, хтось може пояснити?

На підтримку України Америка блокує майно і рахунки Медведчука - сама Україна не блокує.

На підтримку України Європа блокує майно і рахунки Клюєвих - сама Україна не блокує. Клюєв-старший вільно собі гуляє коридорами Ради і навіть, кажуть, якусь там групу депутатську хоче утворити.

Чи все в порядку, і то я один чогось не розумію?
Ти не розумієш, як всі ці роки будувались державне керування у нашій країні? Не розумієш, що є два шляхи:
1) революційно ( не дуже вдаючись щодо законності ) репресувати всіх незгодних, призначити на їх місце лояльних, але дилетантів, які ще біс знає скільки часу будуть розбиратись як там що треба робити, потім будуть між собою гризтися за сфери впливу. Доки вони це будуть робити, керувати вже буде нічим.
2) піти на поступки, "домовлятись" з тими, хто хоч якось володіє ситуацією і може реально впливати на події у потрібному руслі. Але наражатись на небезпеку зради і навмисного саботажу.

Сподіваюсь Медведчуком, Клюєвими і іншими рано чи пізно займуться. Але, щоб все це було законно, потрібні докази і розслідування. А на це потрібен час, бо на блюдці ці докази ніхто не принесе, над цім треба працювати.
 

Guest77

Member
Кадырова самого хорошо спонсируют из Кремля...В Чечне сейчас круче живут,чем скажем во Владимире...А ещё эта сука лично резала глотки нашим военным в своё время,а теперь-Герой России.
Саша Музычко, который родом с Перми - тоже резал. Практически русский, но сейчас - не герой Росси...
 
Зверху