Оффтопики.

Билли Бонс

Well-Known Member
Кстати,о Октябре.О Великом:)Гляди,Нахряпофф,как бы чего не вышло:mrgreen:

Так в Октябре упала власть буржуев и дворян
Так в Октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

(с)С.Михалков
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

так шо людям теперь нэ ходить из-за нёго, чы шо?
п.26.1. ПДР:
"Пішоходам дозволяється рухатися у житловій та пішохідній зоні як по тротуарах, так і по проїзній частині. Пішоходи мають перевагу перед транспортними засобами, але не повинні створювати безпідставних перешкод для їхнього руху."
Я, звісно, розумію що ПДР для наших пішоходів "не писані" і тих, хто їх читав можна перерахувати по пальцях, але все ж вони є і незнання законів не звільняє від відповідальності. Проблема в тому, що наші пішоходи свято вірять в те, що вони "царь і бог" на пішоходному переході та в житловій зоні. А про ПДР чомусь забувають, томі і ведуть себе за принципом: "раз я в житловій зоні (на пішоходному переході) - "то пусть весь мир подождет". А у випадку чого винним, як завжди, виявляється водій.

у тебя так тоже часто бывает?
Так, буває.
 

Wodan

Всем клева!
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Несмотря на то, шо ты меня крепко оскорбил, всё же решил ответить.
Я не читал ещё налогового кодекса. Но для меня ничего не стоит найти в любом законе ма-а-а-а-ленькую щелочку, куда и я, и все мои коллеги по работе постепенно пролезут. И налог будет минимизирован. Понимаешь мою мысль?
Конечно понимаю, ибо то что я сказал выше - правда. Я же за Вами давно наблюдаю - и спор вижу только в флудотемах, но нет предметных постов по предпринимательству коим Вы якобы являетесь...

Хотя, буржуем можно быть и в "Монополии" или любом другом виртуальном мире.

Кстати, сейчас в Киеве проходит акция протеста против нового НК.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Да ну какой он предприниматель:lol:Не упускающий своего,и вырывающий при необходимости его с мясом,нахрапистый буржуй Нахрапов - такой же собирательный образ,как доктор Пилюлькин и милиционер Свистулькин.А скорее всего,как и было уже здесь верно подмечено- жирный,негодный тролль.Прозвучало также,весьма интересное мнение,что это бот,выращенный в подземных лабораториях Telesweet'a
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Да ну какой он предприниматель:lol:Не упускающий своего,и вырывающий при необходимости его с мясом,нахрапистый буржуй Нахрапов - такой же собирательный образ,как доктор Пилюлькин и милиционер Свистулькин.А скорее всего,как и было уже здесь верно подмечено- жирный,негодный тролль.Прозвучало также,весьма интересное мнение,что это бот,выращенный в подземных лабораториях Telesweet'a
Зато иногда смешно и без грамматических ошибок шутит )
 

Z3RG

Забанен
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Прозвучало также,весьма интересное мнение,что это бот,выращенный в подземных лабораториях Telesweet'a
Так так оно и есть. У когото есть сомнения? По количеству оффтопиков (про колготки, и про Ющенко) он впереди всех. Но никаких мер к нему не принимают.
Кстати, пан Азаров (наверно друг Нахрапова) заявляет про дефляцию, вот только они со своей компетентностью даже индекс цен не осилят ).
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Но никаких мер к нему не принимают.
Как же не принимают? Четыре раза по 10 дней в бане мылся, понимаешь.
Билли
Нахрапов - такой же собирательный образ,как доктор Пилюлькин и милиционер Свистулькин.А скорее всего,как и было уже здесь верно подмечено- жирный,негодный тролль.Прозвучало также,весьма интересное мнение,что это бот,выращенный в подземных лабораториях Telesweet'a
Да, мнение весьма интересное. Может, я ещё какой-то виртуальный вирусный шпион, запущенный в Телесвитовское пространство из лабораторий, подвемственных ЦРУ?
Юрист
хана всем мелким буржуям, в первую очередь Нахрапову, вот если бы он его почитал и в каждую статью вник, он бы особо не радовался, даже будучи на общей системе.
Александр Владимирович, ты не прав! Всегда в любом законе есть лазейки. Пойми, в нашем буржуазном государстве не может быть принят такой закон, который ущемлял бы полностью права буржуев. Это был бы нонсенс. Согласись.
Роман
Зато иногда смешно и без грамматических ошибок шутит
Спасибо, Рома, на добром слове. Я ж писал, шо у меня по русскому языку была в 6-8 классах твёрдая тройка. А она бывает иногда весомее мягких четвёрок и дажё пятёрок. Согласись.
 
Останнє редагування:
Зверху