Оффтопики.

vadimv

Well-Known Member
Re: О ценностях: советских, демократических, христианских

Господа, но какое это имеет отношение к обсуждаемой теме, демократическим и христианским ценностям, понимаешь??
Самое непосредственное. Водород скоро будет в большой цене и у демократов и у христиан.
Кроме того, ваши посты читают ведь не только люди с в/о, но и такие "неучи", как я, Нахрапов.
Неучам лучше заняться своими непосредственными обязанностями - гнобить наймитов.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: О ценностях: советских, демократических, христианских

Вообщето гидрид, но никак не гидрат (это соеденение с молекулой воды в структуре, например медный купорос, он же сернокислая медь). А то что он диффундирует это факт, просто это в бумаге у меня было, а в интернете про это почемуто не пишут. И температуры там не 100 0С а около 500 и более. Кстати, при диффундировании водород вступает с лигирующими добавками, вызывая разрушение структуры сплава.
Блин детка, отлично! Какое к-во молекул водорода пройдет через нержавку толщиной 5 мм за один час через поверхность в один метр кв? Факт не факт, а вот что это не мешало водородным двигателям как низкая температура кипения водорода. Мне нравиться вообще твой подход, раскажу про эффект и раздую из него проблему, аналогично как то ты сравнивал межатомные растояния материалов с радиоволной дициметрового и сантиметрового диапазона и тут заявлял про влияние первого на последнего, хватит тут чушь молоть! На счет водорода могу сказать что сея проблема старая и особенно актуальна для реакторных материалов, но извините происходит это не один год (разрушение корпусной стали) так что каким боком это все припаяно к водородному ракетному двигателю вообще не понятно.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: О ценностях: советских, демократических, христианских

Кстати, пиндосские космические деятели долгое время не могли решить проблему нагрева обьекта в плотных слоях атмосферы, а вот тупые совки применили дешевое и простое решение - использовать абляцию.
 

Z3RG

Забанен
Re: О ценностях: советских, демократических, христианских

Блин детка, отлично! Какое к-во молекул водорода пройдет через нержавку толщиной 5 мм за один час через поверхность в один метр кв? Факт не факт, а вот что это не мешало водородным двигателям как низкая температура кипения водорода. Мне нравиться вообще твой подход, раскажу про эффект и раздую из него проблему, аналогично как то ты сравнивал межатомные растояния материалов с радиоволной дициметрового и сантиметрового диапазона и тут заявлял про влияние первого на последнего, хватит тут чушь молоть! На счет водорода могу сказать что сея проблема старая и особенно актуальна для реакторных материалов, но извините происходит это не один год (разрушение корпусной стали) так что каким боком это все припаяно к водородному ракетному двигателю вообще не понятно.
Что ж отлично, когда по химии у тебя неуд? :lol: ладно.. оставайся со своим гелием, а мои посты можешь вообще не коментировать, потому как Николай Илья ты не понимаешь ).
Изаелась вам эта высадка на Луну? Уже сами америкосу не сильно то и отрицают ее подлог, но остается вопрос, как это такой огромный обьект как ракета-носитель и корабль на начальном участке не смогли запеленковать в СССР, да и факт старта обще признан, сомнения по поводу долетали ли они. Ну это не важно в любом случает в каждой стране есть свое агитпроп и министерство информации и пропаганды, может вам напомнить про хрущева и операцию "Карусель"?
 

SooS

New Member
Двор жилого квартала, дети бегают, люди ходят и т.д.
И тут едет белововато-сероватый ланос, спереди по центру на панели стоит флажек с символикой партии регионов. Так вот, едет он по двору, а люди ж ходят, и идет женщика с сумкой, этот ланос спецом ускоряется прямо на неё, та еле-еле увернулась.
Как это следует понимать?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

Так вот, едет он по двору, а люди ж ходят
Так шо йому, не їздити тепер?

этот ланос спецом ускоряется прямо на неё
Проблеми з системою подачі палива. Тримаєш газ рівно, і раптом машина різко сама прискорюється. Таке іноді буває.
 

Marader

Member
Лень читать все, но я так понимаю, что тут идет война или спор, незнаю как назвать, за какуюто партию или конкретного политика(ков). Скажу одно у нас в Украине нет достойных политиков (партий) которым можно доверять управление страной, т.к. все они щемятся в политику чтоб больше украсть. От Украины остались только Мы (я и вы). Власть не стремится сделать жизнь в Украине лучше, сёла как вымирали так и вымирают, молодеж там спивается потому что работы нет. Зато на каждом углу стоят палатки где впаривают газеты нахрен никому ненужные, бигборды с Рожами политиков, реклама по телевизору, и т.д. хотя это все идет за счет наших же денег, налогов которые с нас сдирают. С таким темпом Украина долго не протянет. Её или разберут по частям Россия и все остальные у кого последние 10 лет Украина берет кредиты, или просто сотрут с лица земли а нас выгонят куда нибуть в пустыню Сахару.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
...бигборды с Рожами политиков, реклама по телевизору, и т.д. хотя это все идет за счет наших же денег, налогов которые с нас сдирают. С таким темпом Украина долго не протянет. Её или разберут по частям Россия и все остальные у кого последние 10 лет Украина берет кредиты, или просто сотрут с лица земли а нас выгонят куда нибуть в пустыню Сахару.
Ну шо ты мелешь?
То Малдер тут выкаблучивается, то Мародёр (не брат ли?)...
Всё идёть нормально. Мы уже имеем 108 милииардов кредитов от МВФ. И это не предел. Главное - продержаться, пока не придут к управлению наши внуки и правнуки. Може, они шось придумают, как отдавать назад бабки. На крайняк, хай пускают на продажу землю нашу українську. Бо надо ж чем-то расчитываться по-крупному. Одной проституцией кредиты не возместишь. А може и спишет на дядя Сэм наши долги, понимаешь. Простит!
Наша ненька - в цене. Сколько уже в Сумы понаехало негров и арабов!, и все землю скупают. Надо в десять раз поднять цену. Согласись.
А выгонять нас не надо. Мы и сами с удовольствием разъедемся по миру, бо работы там хватает. За одними только греческими да немецкими струхами горшки выносить, понимаешь, сколько нашего народа будут при деле!
Изберёте меня, Нахрапова, куда-нибудь в мэры, я всем дам чёсу, понимаешь. Все будут работать. Всех обеспечу лопатами.
 

SooS

New Member
Re: Відповідь: Оффтопики.

Проблеми з системою подачі палива. Тримаєш газ рівно, і раптом машина різко сама прискорюється. Таке іноді буває.
Да?
у тебя так тоже часто бывает?
А как обьяснить то, что он еще и руль повернул в её сторону?
Так шо йому, не їздити тепер?
так шо людям теперь нэ ходить из-за нёго, чы шо?
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Смотри-ка, шо пишет Петя Губошлёпов:
Возьмем канун Великого Октября.
Социально-политическая активность трудящихся и неприятие ними эксплуататорского строя за считанные месяцы выросли тогда буквально на порядок. Вошедшее в те дни в народный обиход словечко «буржуй» однозначно воспринималось всеми (в том числе и представителями самой буржуазии) как уничижительно-презрительное.
Копает под нас, негодник! Как же так, народ давно выбросил коммуняк вон, выступает за новый, буржуазный строй, а Петя утверждает, шо "буржуаз" - плохое, видите ли, словечко?
А я горжусь, шо мне выпало счастье именовать себя гордыми словами "БУРЖУЙ", "Торгаш", "Барыга", понимаешь.
 
Зверху