Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Армії та озброєння різних країн

Пиндосской. Кстати не пЕндос, а пИндосс, и следовательно пИндоссия
дэк, из таких совок и состоял собсна
Это такие думают, что они все и вся, а вот ракты и танки с самолетами не деревенская ведь лимита строила?;)

И чем же это она их не устраивала ?
А владычей морской быть хотелось деревеньщине.

Он идиот и президент, а кто тогда вы, мсье ?
Знаешь ли, дорогая, речь не про меня ;). Я ведь не придурок-президент. Тут вон урка президент, мне теперь стеснятся что я не сидел прикажешь? И вообще, дорогая, не офтопь а говори по существу, а то бла-бла делать иди к Малдеру и Лоеру. Они там любят потарахтеть про кровавый совок и кровавую гебню из пустого в порожнее переливать. Тут говорят об оружии. Я вот жду когда Зерг нам тут расскажет какие должны быть характеристики у самолета чтобы быть стратегическим и с какого самолета поставили дизель на Т-34. Ты вроде бы в стрелковом вооружении не плохо разбираешся, давай обговорим у кого была самая лучшая самозарядная винтовка во время второй мировой. Это то и будет интересно
 
Re: Армії та озброєння різних країн

Пиндосской. Кстати не пЕндос, а пИндосс, и следовательно пИндоссия
Оно с точки зрения теории совкодрочерства виднее...

Это такие думают, что они все и вся, а вот ракты и танки с самолетами не деревенская ведь лимита строила?;)
Конечно нет ! Техническая интеллигенция в 25-м поколении ! :cool:

А владычей морской быть хотелось деревеньщине.
В стране, которой могла управлять любая кухарка - почему бы и нет ? :mrgreen:

Знаешь ли, дорогая, речь не про меня ;). Я ведь не придурок-президент.
Да, не президент... ;)

Скорее Смелый Диагнозоклеитель.



не офтопь а говори по существу, а то бла-бла делать иди к Малдеру и Лоеру.
А про зеленые бумажки кто тут строчил ?


Ты вроде бы в стрелковом вооружении не плохо разбираешся, давай обговорим у кого была самая лучшая самозарядная винтовка во время второй мировой. Это то и будет интересно
Это Можно.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Армії та озброєння різних країн

Оно с точки зрения теории совкодрочерства виднее...
Так кажется только резунотрубатору.
Конечно нет ! Техническая интеллигенция в 25-м поколении !
:mrgreen: ага!
В стране, которой могла управлять любая кухарка - почему бы и нет ?
Вон кухарка Раисса Максимовна и ее меченный муж-мутант поуправляли:)

Да, не президент...

Скорее Смелый Диагнозоклеитель.
Ты извини если твою любовь оскорбил. Ты скажи мне если что, чтобы я в предь твои нежные чувства не оскорблял к асашайским презикдентам;).
А про зеленые бумажки кто тут строчил ?
Я только это шло в контексте
О! Это замечательно!
 
Re: Армії та озброєння різних країн

Так кажется только резунотрубатору.
Точно ? :lol:


Вон кухарка Раисса Максимовна и ее меченный муж-мутант поуправляли:)
Ну эт несерьезно - спихивать все геморры на одного. Просто система изжила себя в том виде, в каком была. Будь она по-совершеннее - не дала бы себя так просто развалить.


Ты извини если твою любовь оскорбил. Ты скажи мне если что, чтобы я в предь твои нежные чувства не оскорблял к асашайским презикдентам;).
Да мне то что, продолжай. Это была лишь ассоциация с одним сюжетом из "Городка", когда мужик на самолете летит фо Францию, на таможне его досматривают, а у него в катомке кирпичи... Тебе зачем кирпичи -спрашивают, - да дом строю... пропустили его, а таможенник один другому - вот идиот, кирпичи на самолете возит во Францию ! А другой ему в ответ: если у него дом во Франции и он идиот, то кто тогда мы с тобой.

Я только это шло в контексте
:cool:


О! Это замечательно!
Только что обсуждать, обо всем есть литература. Должен быть спор - предмет дискуссии.
 

Andy

Well-Known Member
Re: Армії та озброєння різних країн

SlawaKPSS,
В стране, которой могла управлять любая кухарка - почему бы и нет ?
Вообщето Ленин сказал - "Кухарка НЕ может управлять страной"!! А демократы перекрутили и сказали что может :) А вы явный демократ :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Армії та озброєння різних країн

А ссылка не завалялась ?
"Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством".
В. И. Ленин, "Удержат ли большевики государственную власть?". ПСС. Изд. 5, т. 34
 
Re: Відповідь: Армії та озброєння різних країн

"Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством".
В. И. Ленин, "Удержат ли большевики государственную власть?". ПСС. Изд. 5, т. 34
Совершенно верно. Так и "написано".

Коммунисты много потрудились и "пошлифовать" многое успели.


"Если научить , то и кухарка сможет управлять государством!"
 
Зверху