Оффтопики.

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

Детские отмазки. Мы назвались украинцами, чтобы не быть русскими! О как :) Хотя мы руские... Прям логика детсада.
:lol: о как удачно закрутил. Объясню еще раз: тырить названия- удел московитов, которые по желанию пети стали вдруг рускими. Здесь не украинцы переименовались, чтобы не быть рускими, а московиты присвоили чужое название.

По поводу московитов, откуда такая осведомлённость?
Первоисточник? Иностранные авторы?
великий ПУ расказал:lol:

Не люблю национализм, что мне от родины отказываться теперь?
ну дак если не любишь ты национализм, то почему не пишешь про то как это плохо, как это неправильно? по- моему у тебя в каждом посте просто поливание грязью всего украинского... при чем здесь нелюбовь к национализму?- типичное украинофобство.
 

Prav_da

underground
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

и что ты хочеш етим сказать????? что все ето последствия рекламы алкоголя??? так наркотики вродебы по телевизору не рекламируют!!!! ето в первую очередь упущение родителеи, которые уделяют недостаточно времени воспитанию своего отпрыска!!! так что ето в основном удел неблагополучны семеи ,где дети глядя на своих родителеи следуют их примеру!!! а в благополучных семьях и дети в основном благополучные, бывают конечно и исключения но очень ,очень редко!!!!!!
что ты мелешь?ты под чем?
слушай,отписывай в других разделах.К примеру,"Юмор" или "Игры".Глупо то,что ты тут пишешь (да и не только тут).
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

я под крышеи дома своего ,а ты под чем ,а ??? а у нас в стране свобода слова ,если я не ошибаюсь ,так что не ты ,никтото другои тебе подобныи ,неможет указывать мне где отписываться ,а где нет!!!! а по поводу глупости -не суди и несудим будиш!!!!!
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

ну дак если не любишь ты национализм, то почему не пишешь про то как это плохо, как это неправильно? по- моему у тебя в каждом посте просто поливание грязью всего украинского... при чем здесь нелюбовь к национализму?- типичное украинофобство.
нелюбовь к национализму порождает нелюбовь к подделанной истории, историческим мифам, неверной подачи информации.
P.S. вот видите, вы даже не знаете, откуда появился термин с таким значением. ПУтиноид?
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

нелюбовь к национализму порождает нелюбовь к подделанной истории, историческим мифам, неверной подачи информации.
дык проблема в том что ты читаешь проросейскую литературу и свято в нее веришь, а просто подумать, что может быть както по другому, походу вера непозволяет. Почему история Украины вымышленная? Только потому, что отличается от выгодной для московии версии? Где неверная подача информация? Опять же, если она отличается от проросейской версии, значит она неверная? :?
Выходит, что ты реально неуверен в 100% подлинности "своей" истории (хотя в нее свято веришь), но ты уже обос**ал Украину и все украинское как только можно..

P.S. вот видите, вы даже не знаете, откуда появился термин с таким значением.
московит? хм.. пойдем самым простым путем- есть некое образование московия>московское царство- хто там живет? росияне? руские?
 

Prav_da

underground
любая реклама алкоголя - это убийство людей

я под крышеи дома своего ,а ты под чем ,а ??? а у нас в стране свобода слова ,если я не ошибаюсь ,так что не ты ,никтото другои тебе подобныи ,неможет указывать мне где отписываться ,а где нет!!!! а по поводу глупости -не суди и несудим будиш!!!!!
Научись без ошибок писать (хотя тебе,видимо, уже поздно с таким правописанием),потом будешь доказывать что-то вообще.
А пока что..
Твоё мнение меня не интересует совсем ,именно из-за твоего правописания.
Для меня лично
,
это (грамотность) "лицо" и сущность человека (см. оппонента в споре,обсуждении,разговоре)


p.s.:уроки нужно было в школе не прогуливать. :)
 
Останнє редагування:

gimnast1981

мыслитель
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

а уж твое мнение для меня и подавно !!!так что шел бы ты лесом со своеи критикои ,граматеи несчастныи!!!!:lol::lol::lol:
 

Супчик

Съёмщик
Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

Злые бандеровцы вырвали из клавиатуры клавиши Shift и "й" ?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ Ю

Так может тогда нужно менять НАШЕ правительство на новых людей из НАШЕЙ страны? А не оглядываться по сторонам с мыслью "Кто же нам поможет? Вот хотя бы Россия. Или может НАТО?"
Понимаешь, я и не утверждаю что нам помогут. Тем более не помогут если от москалей зависим, и им дули крутим. Энергетически мы зависимы от москалей как по газу так так и по ядерному топливу. По последнему вопросу мы можем быть независимы, но перспектива долгого времени, а учитывая наше финансовое положение - задача невозможная. Кстати новых надо привести к власти, но тех кто имеет опыт руководства и нормальное образование. К сожалению выбирают по советски - классовое происхождение, т.е должен быть так сказать от народа. Вот и управляют заочники и деревенская лимита, которая даже если чтото захочет сделать то не сможет, поскольку в жизни кроме экскриментов и детей ничего не сделала
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ Ю

Я еще никому не продался. И в данной стране я никому ничего не должен. И госсударственность не разваливал. И сделал я достатично много чтобы это госсударство которое на меня положило не было очередной банановой республикой. Да тольку! в этой стране главное вишиванка и шмат сала. Кстати заводы не я развалил и обл энерго не я продал. А любовь к своей земле не путай с ненавистью к москалям.
Я сказал что именно ты продался? Я писал в общем про всех "неосведомленных" украинофобов.
Кинуло.. положило...продало.. все вопросы к власти! Все решают люди. Это не есть повод поступать так, как я писал ранее.
Ненависть к мос@ям- а откуда вообще появилась эта ненависть? Ведь без причины, ничего не происходит. Почему нету ненависти к Полякам, Белорусам, Китайцам... почему именно к ним?
З.Ы. любовь к своей земле никак не пересекается с ненавистью к мос@ям, бред придуманный все там же в кремле.

Забавно что так говорят люди далёкие от церкви. Что поместную церковь создают политики, а не прихожане. Вы воцерковленый человек?)
чтобы понимать что в рф церковь подконтрольна власти надо быть очень близким к церкви? Конечно если ты свято любишь московию и ненавидишь свое то конечно я написал неправду)))
Я крещеный, в церкви бываю редко, и?

Сразу видно, что вы не знаете, что сей термин означает. Здесь подразумевалось, что Россия на себя взяла весь внешний долг СССР, а в замен получила всю заграничную недвижимость. За идеологию и т.п. Россия ответственности не несёт, как бы вам этого не хотелось.
понесет...

Я никогда не читал советские книги по истории. НИКОГДА.
P.S. Не путай Украину с Русью. Кстати говоря, сочетание Украина-Русь, Русь-Украина придумали специально чтобы сделать термин "Украина" популярным. Грушевский в этом преуспел.
ты читаешь открыто проросийскую, украинофобскую литературу, да, извини, ошибся.
 
Зверху