Оффтопики.

Randomize

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Это на что-то повлияет? Да хотя бы, тем что вы ее ярый поклонник (хотел пост процитировать, но его разве найдешь в этих дебрях).
 
Останнє редагування:

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Это на что-то повлияет? Да хотя бы, тем что вы ее ярый поклонник (хотел пост процитировать, но его разве найдешь в этих дебрях).
Не приписуйте іншим тим, чого нема. Ярим прихильником я являюсь тільки Динамо, і то коли не пропускають.
Доказів можете не шукати, ви відомий "пустослов"
 

Randomize

Забанен
Мда... от оно как :) Надо с канала #Patriot пригласить людей, они ведь не пустословы :)))))), ах да я забыл ))) Они там тоже все пустословы. Подожду пока вы ее проклинать начнете, а потом выложу листинги ирк канала, и аси :) хоть посмеемся вместе (правда как с Лоера не получится, но настроение я себе подыму однозначно)
 

Марсия

New Member
Re: Якби СРСР не розпався?

припиніть ображати форумчан. які причини думати, що я почуваюсь себе невдоволена і маю комплекси?
Это видно из ваших высказываний,у меня нет желания их цитировать.

совкові люди живуть видуманим світом, дивляться ті фільмі показові, чекають ковбасу по 3.20 - масяня на цю тему була.
Интересно,чем же живет "щирий українець"? Могу рассказать:

-считает Бандеру героем и своим богом.
-ненавидят Россию,русский язык и все,что с этим связано.
-считают,что если они говорят на украинском,то на нем должны говорить и думать абсолютно все.
-ждут ,что их примут в НАТО и Евросоюз и они избавятся от влияния так ненавистной им России.
-постоянно ищут виновного своих неудач-сначала им союз мешал,а теперь Россия газ перекрывает.

Список можно продолжать до бесконечности.
 

Zuzuka

прагну...
Re: Якби СРСР не розпався?

Марсия, припиніть принижувати форумчан. мракобесие.

а список бажань москаля? хоча б коротенький
 

Марсия

New Member
Re: Якби СРСР не розпався?

Марсия, припиніть принижувати форумчан. мракобесие.
Это вы постоянно всех оскорбляете,даже этого не замечая ,и вот тому пример

а список бажань москаля?
чего ждать от человека,который своего русского соседа называет пренебрежительно "москалем". Зато сидит и других учит.
 

Марсия

New Member
Re: Якби СРСР не розпався?

Не хочеться никого обидеть но девушка точно з іншоі планети.А на украинский язык нынче не перешли только те кому за 30 и часть молодёжи от 18-30,но эта часть уже и не думает по русски.
Мечтать не вредно.Хотя наверное лучше ответить на украинском,раз уж все на него перешли : "Дурень думкою багатий"

Продолжайте и дальше себя в этом убеждать.
 

Zuzuka

прагну...
Re: Якби СРСР не розпався?

слово москаль вживаю лише стосовно тих, хто живе на Україні і хаїть державу, співає пісні східним сусідам. нормальних громадян Росії, що поважають мою державу, я називаю росіяни.
москаль - відповідь на словосполучення щірий українець, яке несе в собі усталений сенс, а в купі із контекстом ну точно не іронічний зміст. тимбільше ,якщо ви взяли відповідальність за висвітлення бажань ненависних українців, то чому за своїх відповісти не можете.

треба дякувати всім, хто беріг і береже радянський союз в реалі і душі. завдяки вам він розвалився!
 

Serg_T

Забанен
Re: Якби СРСР не розпався?

Интересно,чем же живет "щирий українець"? Могу рассказать:

-считает Бандеру героем и своим богом.
-ненавидят Россию,русский язык и все,что с этим связано.
-считают,что если они говорят на украинском,то на нем должны говорить и думать абсолютно все.
-ждут ,что их примут в НАТО и Евросоюз и они избавятся от влияния так ненавистной им России.
-постоянно ищут виновного своих неудач-сначала им союз мешал,а теперь Россия газ перекрывает.

Список можно продолжать до бесконечности.
Так живет путиноид, он думает что :(читать цитату). И считает что это приведет :
- Блокаде РФ (припоминая Ленинград);
- НАТО начнет войну против РФ, как только Украина(!!!) вступит в НАТО ;
- Все беды от Украины, когда она вступит в НАТО, то станет еще наглее и потребует Кубань(это наверно надо было первым писать);
- Этнических россиян заставят говорить по американски :)lol:);
- США зохавает усех... даже КТУЛХУ. (как всегда после вступления Украины в НАТО);
и т.д. и т.п. (причем большая половина уже официально озвучена Госдумой)

А еще он не смотрит украинских сми (это на самом деле американские сми), только ОРТ и РТР(так как только там есть объективное отображение событий в мире).
 
Останнє редагування:
Зверху