"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Ксю!!! сказав(ла):
по-моему, в нашей стране очень мало людей (если не считать тех, чья профессия связана с украинским или русским языком), которые хотя бы на 80% знают хоть один из этих двух. для того, чтобы категорически быть против русского, нужно нормально общаться на украинском и наоборот..... ярким примером служит наш форум, в особенности предпоследний пост Кицюни....

по-моему, если в нашей стране будет два государственных языка, то все останется по-прежнему.... тот же суржик будет везде и всегда

з.ы.мне, если честно, все равно, будет ли русский государственным. я более-менее владею и тем и тем (будем стремиться к совершенству).
девушка,я еще раз повторяю теперь и Вам, следите за своей речью, если одно слова не так написала,так что теперь докорять человеку всю жизнь что ли?я не говорила,что в совершенстве им владею...я просто могу общаться на украинском,и это не проблема....
вы накинулись из-за одного слова? следите лучше за собой....
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

за собой последим, а насчет слова "горджуся" я бы могла рассказать, да нас за флуд могут забанить. просто поверь, чтто если уж ты доказываешь, что "не 1 день.....", то постарайся сделать это грамотно.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Ксю!!! сказав(ла):
за собой последим, а насчет слова "горджуся" я бы могла рассказать, да нас за флуд могут забанить. просто поверь, чтто если уж ты доказываешь, что "не 1 день.....", то постарайся сделать это грамотно.
ну давай напиши мне в ПС,мы поговорим....
если ты такая грамотная,докажи мне,на счёт слова "гордитися".....
я посмотрю...
и если уже описалась раз,это ничего не доказывает,а вам лишь бы человек ошибся,сразу накинутся и критиковать!!! я еще раз повторяю,я не в совершенстве ним владею.. все мы люди.. все мы имеем право на ошибку...
жду ПС
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Кицюня и Ксю!!!, на этом и остановитесь.
 

Haup

козаченько
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Ксю!!! сказав(ла):
по-моему, если в нашей стране будет два государственных языка, то все останется по-прежнему.... тот же суржик будет везде и всегда

Хоть один, хоть два. Разница будет только на бумаге. Законы в Украине не особо работают, да и есть проблемы похуже. Большенство населения вообще не представляет о чем ведется речь в ВР и какие законы там вводятся и какие отменяются! Каждый будет говорить так, как ему легче. Если ты считаешь себя украинцем, то свой язык обязан знать.

з.ы. мне так кажется...
 

cem

gott mit uns
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Haup сказав(ла):
Хоть один, хоть два. Разница будет только на бумаге. Законы в Украине не особо работают, да и есть проблемы похуже. Большенство населения вообще не представляет о чем ведется речь в ВР и какие законы там вводятся и какие отменяются! Каждый будет говорить так, как ему легче. Если ты считаешь себя украинцем, то свой язык обязан знать.

з.ы. мне так кажется...
ноу коментс, підтримую
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Я Украинка и горжусь этим,и в стране должен быть один национальный язык!! Почему то в России не возникает вопрос о втором гос языке!!Куда мы катимся??? Уважайте себя,и проблем нет на каком языке говоришь,но Государство должно оставаться государством!!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

по-моему до Януковича об этом речи не шлось... попрвте если я здесь не права!!!! Это одно из первых его обещаний ещё в предвыборной гонке на пост президента.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Ярканная сказав(ла):
Я Украинка и горжусь этим,и в стране должен быть один национальный язык!! Почему то в России не возникает вопрос о втором гос языке!!Куда мы катимся??? Уважайте себя,и проблем нет на каком языке говоришь,но Государство должно оставаться государством!!
Потому, что в России большинство русскоязычного населения.
в Украине же , почти половина говорит на русском.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Кицюня_ сказав(ла):
пусть я и в основном разговариваю на русском..... но всё же я патриот....
никогда не буду ЗА русский язык в качестве второго государственного.....
патриотизм не обуславливается языком.
ПАТРИОТИЗМ (от греч . patriotes - соотечественник, patris - родина), любовь к родине; привязанность к месту своего рождения, месту жительства. Говорить не на украинском - не значит не любить свою родину.
 
Зверху