"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Andy

Well-Known Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

hed1n.ru сказав(ла):
Потому, что в России большинство русскоязычного населения.
в Украине же , почти половина говорит на русском.
Нет, не половина, значительно больше!!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Andy сказав(ла):
Нет, не половина, значительно больше!!
Ну и что. Теперь нужно всю конституцию из-за этого переписывать?
Я сама говорю на русском. Дело каждого, тем более никто никого в правах не ущемляет, по этому пусть люди говорят на каком хотят языке, а государственным должен быть один единственный - украинский.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

^Зверюка^ сказав(ла):
Ну и что. Теперь нужно всю конституцию из-за этого переписывать?
Я сама говорю на русском. Дело каждого, тем более никто никого в правах не ущемляет, по этому пусть люди говорят на каком хотят языке, а государственным должен быть один единственный - украинский.
тогда уже это не демократия =-)
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Andy сказав(ла):
Нет, не половина, значительно больше!!
Ты что прикалуешся? В Украине на русском только восток и юг говорит! И то почти все в крупных городах центрах!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

ДЕМОКРАТИЯ (от греч. demos народ и ...кратия), форма государственно-политического устройства общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Основные принципы демократии власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. Различают непосредственную (основные решения принимаются непосредственно всеми гражданами на собраниях или посредством референдумов) и представительную (решения принимаются выборными органами) демократию. Термин «демократия» употребляется также применительно к организациям и деятельности политических и социальных институтов (напр., партийная демократия, производственная демократия).
А теперь расскажите мне пожалуйста, почему
hed1n.ru сказав(ла):
это не демократия
и в чем нарушение свобод или прав русскоговорящих граждан Украины?
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Любитель отдыха сказав(ла):
Ты что прикалуешся? В Украине на русском только восток и юг говорит! И то почти все в крупных городах центрах!

А сколько процентов населения живет на востоке и юге? И сколько на западе? :))

Молчи лучше, если незнаеш!!
 

zlodey

New Member
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Ну и что?Треть населения может на воровском жаргоне разговаривать,предлагаю сделать государственным ,премьер будет счастлив !
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

^Зверюка^ сказав(ла):
А теперь расскажите мне пожалуйста, почему и в чем нарушение свобод или прав русскоговорящих граждан Украины?
нарушений нет.
демократия учитывает мнение большинства, а так как большинство людей русскоязычны, должен быть проведён референдум о статусе русского языка в Украине, где все граждане выступят со своей позицией.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Действительно, кого притесняют?Я русский, говорю на русском, меня никто не притесняет.Никого из моих(как правило русскоязычных знакомых)никто никогда не притеснял.Какой референдум?Я плачу налоги не для того, чтобы их тратили на референдумы, которые ничего не решат.
Изменения в Конституцию можно внести 75% голосов депутатов ВР, БЮТ на это не пойдет, НСНУ тоже.И зачем вообще это все поднимать?
И вообще, как надоели националюги и российские шовенисты...Вот делать людям нечего...
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Союз или опять о русском языке на Украине.

Apelsin4ik сказав(ла):
Действительно, кого притесняют?Я русский, говорю на русском, меня никто не притесняет.Никого из моих(как правило русскоязычных знакомых)никто никогда не притеснял.Какой референдум?Я плачу налоги не для того, чтобы их тратили на референдумы, которые ничего не решат.
Изменения в Конституцию можно внести 75% голосов депутатов ВР, БЮТ на это не пойдет, НСНУ тоже.И зачем вообще это все поднимать?
И вообще, как надоели националюги и российские шовенисты...Вот делать людям нечего...
вопервых, невижу здесь шовенистов.
вовторых, каждый вправе думать и говорить то, что считает нужным.
втретих, зачем проводить президентские выборы тратить бюджетные деньги?
P.S.У некоторых людей есть не только материальные, а и духовные ценности, как язык, культура и прочее.
 
Зверху