...

Alexsandr

Well-Known Member
Не больше чем телевизор в идеале :) чистит их от силы 0,00х процент. Хорошие шарики или нет можно узнать через годик другой только :(
 

Hitman

Member
Est' budget 450$.
Nikakih igr, tolko multimedia.
Trebovania ekran pobolwe, batareya 4tob dergala podowle)
Sorry za translit.
 

borntoshine

New Member
Добрый день! Помогите выбрать ноутбук для студентки, недорогой, внешний вид не на последнем месте (желательно белый), винт по-больше желательно, видеокарта не принципиально. Желательно небольшой, легкий. Спасибо!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Добрый день! Помогите выбрать ноутбук для студентки, недорогой, внешний вид не на последнем месте (желательно белый), винт по-больше желательно, видеокарта не принципиально. Желательно небольшой, легкий. Спасибо!
Вот такой думаю подойдёт -
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
O_o тебе ж написали, видуха не принципиальна :)
С чего ты взял что я выбирал по видухе? Написали, что должен быть красивым, лёгким и небольшим... и черная пятнашка на 2.37 кило как-то слабо в эти рамки вписывается :mrgreen:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
С чего ты взял что я выбирал по видухе? Написали, что должен быть красивым, лёгким и небольшим... и черная пятнашка на 2.37 кило как-то слабо в эти рамки вписывается :mrgreen:
А АМД для ноутбука, конечно же, хороший выбор, так? :D
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Так как в требованиях вы указали энергоэффективность и достаточные мультимедийные возможности на ваш бюджет я бы посоветовал модели на платформе (AMD Brazos, Zacate) AMD E-450




Платформа эта не может похвастаться высокой производительностью процессора но!...отличается очень малой прожорливостью и достаточным уровнем производительности для обычных офисных и мультимедийных задач таких как например ведение документов в офисе, интернет браузинг, проигрывание видео высокого разрешения, казуальные игры.
 
Зверху