...

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Я похожее чудо приобрел домой, но v570, корпус тоже должен юыть металлический.
Тихий, не тяжелый, сильно не греется.
Претензий нет, жена довольна :)
 

kaAs^^

Забанен
Ты сейчас говоришь о десктопных или ноутбучных процессорах?

P.S. Я видел много обзоров АМД vs. Intel, но все они, как правило, сводятся к тому, что
1. АМД дешевле, потому мы будем брать процессор АМД и сравнивать его со сходным по цене Intel. Т.е. берут топ. АМД и какой-нибудь i5 топовый-i7 low, и то, разница получается незначительной.
2. "Intel лучше, но мы возьмем АМД, т.к. он дешевле".

А вот сравнения топ i7 c топ AMD, какие они сейчас, Тегра кажись? я не видел. И да, своим i7 я довлен :D
Само собой о ноутбучном.
 

sanches

SportFun
Двухядерник хоть и не из производительных серий Core i3.5.7 но его хватит для домашних и офисных задач. Видеокарточка GeForce 410M - это примерно по мощности уровень GeForce 9500 для настольного компьютера - то есть поиграться тоже можно будет во что-то не требовательное.
а на сколько проц i3 шустрее b950? И на сколько видуха GeForce 540M лучше GeForce 410M? Я имею в виду, что есть смысл переплачивать 1 тыщу за такой проц и видуху, если игры - не основнои вид деятельности, но конечно и не без этого
 

sanches

SportFun
paccard-bell предлагают почти за те же деньги что и леново, но в нём проц core i3 и видео 540М. Что за зверь?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а на сколько проц i3 шустрее b950? И на сколько видуха GeForce 540M лучше GeForce 410M? Я имею в виду, что есть смысл переплачивать 1 тыщу за такой проц и видуху, если игры - не основнои вид деятельности, но конечно и не без этого
Если игры не основной вид деятельности, то смысл переплачивать 1к грн отсутствует. Если основной - все-равно не спасет. Чудесами графики не сможет порадовать ни один, ни другой, но разница будет ощутимой. Все зависит от задач.
packard-bell, хз, в руках не держал, но это фирмочка от Acer со всеми вытекающими
 
А подскажите, не разбираюсь я в ноутбуках, брать новый HP Compaq Presario CQ57-382SR (QH829EA) в районе 3000 или взять б.у HP nc8430 за 2200? Производительность вроде бы одинаковая? Бук нужен, как обычно, видео- музыка-офис. Раньше делали, из того прочитал, вроде как получше. Не будет это как покупка новый ваз против старой ауди 100) Очень нужно определиться.
 
Останнє редагування:
Зверху