...

VOCA

IN GOD WE TRUST
всем спасибо за рекомендации. Взял fujitsu.
 

Eidos

Member
Я вот думаю над приобретением ультрабука HP! посмотрел характеристики - доволен очень! Особенно легкостью и габаритами! Как думаете?
 

Valor

Member
Я вот думаю над приобретением ультрабука HP! посмотрел характеристики - доволен очень! Особенно легкостью и габаритами! Как думаете?
да, я вот тоже думаю над ним. Я по характеристикам порылся и меня все устроило. Процессор хороший очень ну и плюс много крутых штук вроде управления жестами
 

Winter

Member
да, я вот тоже думаю над ним. Я по характеристикам порылся и меня все устроило. Процессор хороший очень ну и плюс много крутых штук вроде управления жестами
- дизайн очень крутой. Правда. Я бы тоже его вщял себе!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Я вот думаю над приобретением ультрабука HP! посмотрел характеристики - доволен очень! Особенно легкостью и габаритами! Как думаете?
Вот посмотреть бы на него внутри, можно было бы что-то говорить. А вот ноутбуки у них не очень, много в ремонт попадает.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Да нет, просто человеку не понравилась моя реакция на его "советы" в акустике так теперь он обезьянничает мне в ответ вместо того что бы признать что был не прав. А огрызки вообще не при делах
А понравились людям смайлики:)facepalm:[:|||:]*BOW*), которые с моей легкой руки пополнили ряды смайликов нашего форума=)
 

Eidos

Member
Вот посмотреть бы на него внутри, можно было бы что-то говорить. А вот ноутбуки у них не очень, много в ремонт попадает.
Ну не знаю.. я вообще HP уже долго пользуюсь. Хотел вот на ультрабук просто поменять. Только я не врублюсь никак, что такое управление жестами?
 

Valor

Member
Ну не знаю.. я вообще HP уже долго пользуюсь. Хотел вот на ультрабук просто поменять. Только я не врублюсь никак, что такое управление жестами?
Ну, как я понимаю, оно реагирует на жесты и делает то, что ты от него хочешь. Меня больше радует то, что заряд батареи держится 9 часов.
 

Eidos

Member
Слушайте, а он сильно греть будет то? Он же тонкий такой и куда там вообще куллер втыкнули?
 

Winter

Member
Слушайте, а он сильно греть будет то? Он же тонкий такой и куда там вообще куллер втыкнули?
Я читала, что там CoolSence система или как-то так. Вообщем она охлаждать должна нормально. Я же не думаю, что HP с этим провтыкали?
 
Зверху