...

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Сони, начиная с 2011 года выпуска брать ой как не стоит. Цена высокая, а ноут весьма посредственный. Если хочется хороший ноут, а сумма приличная - берите alienware.
 

Pegi

Забанен
Насколько я понимаю сумма на ноутбук подготовлена немалая лишь бы качество удовлетворяло?
Если так, тогда я крайне советую вам подождать анонсы обновлённых макбуков, которые произойдут на этой неделе, а возможно и прямо завтра на открытии WWDC 2012. Экраны в них да и не только они... вас сильно порадуют.
:facepalm:
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Баттхёрт на огрызки?
Да нет, просто человеку не понравилась моя реакция на его "советы" в акустике так теперь он обезьянничает мне в ответ вместо того что бы признать что был не прав. А огрызки вообще не при делах :)
 

Furrius

New Member
Привет всем )
Думаю вот между Зенбуком асус и Яблочным Макбуком Air. Подскажите плиз что все лучше будет?
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Всем привет. Нужен ноутбук для просмотра видео в инете и для общения по скайпу. Подскажите что сейчас котируется, какому бренду отдать предпочтение? Бюджет 300 евро.
 

Furrius

New Member
В такой бюджет ноут никак не впишеться, а вот нетбук да. Но для таких целей лучше планшет
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Всем привет. Нужен ноутбук для просмотра видео в инете и для общения по скайпу. Подскажите что сейчас котируется, какому бренду отдать предпочтение? Бюджет 300 евро.


 
Всем привет. Нужен ноутбук для просмотра видео в инете и для общения по скайпу. Подскажите что сейчас котируется, какому бренду отдать предпочтение? Бюджет 300 евро.






Выбирай любой :greedy:
 
Зверху