...

ergoproxyd

New Member
это нужно для студента инженерной специальности, на выбор есть или ноутбук или настольный пк и сумма которую я уже писал. можно ли собрать хороший пк с монитором для этого?
You must be registered for see images attach

двд и кулера, клаву и мышку докупите самостоятельно:)

вот человек пишет о выбранном выдео
Евгений 19 июля 2011
Разогнанна до 750/2000 - работает стабильно! Работает с Athlon x2 250 + 4GB DDR3-1333, при разрешении 1440x900 на высоких настройках идут хорошо все новые игры этого года!!! В зной, при полной нагрузке прогревается до 48градусов всего-лишь!!
 

kaAs^^

Забанен
зачем ты мне это пишешь? покеж человеку нотик или набросай комп на 3к
бросаться камнями и я умею
где купить иви бридж пень?
Я ошибся, имел ввиду пенек сенди бридж, g630 например, ну или АПУ - 4 ядерный проц к10.5 - тот же атлон, + видеокарта уровня 5570, цена таже....
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
zenker, как вы согласуете
Делайте упор на ЦП (использование одного ядра!)
и это
Я бы советовал брать как минимум с процем i3
?
Сами себе противоречите или просто не понимаете о чем говорите.
Солиду что GTX560, что GT430 - до одного места
Ага, особенно когда сложный редуктор в режиме трехмерки запустите и будете смотреть на то, как он крутится глюками и рывками. Хорошо писать, когда понимаешь о чем.
В любом случае для Солида ноут не есть хорошо, но если край как нужно именно ноут, то явно не за 3000.
 

dimon85

Member
Посоветуйте нотик. В начале сентября будем брать жене нотик, вроде как для работы ей(офисные проги), фильмы посмотреть, на отдых взять, я использовать буду для подключения к авто(ГБО, ЕБУ бензиновый), т.е. важным параметром будет время работы от батареи, но хотелось бы и поиграть иметь возможность, WI-Fi и блютуз обязателен. Бюджет хотелось бы в 4000 вложиться, но бюджет возможно расширить.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Посоветуйте нотик. В начале сентября будем брать жене нотик, вроде как для работы ей(офисные проги), фильмы посмотреть, на отдых взять, я использовать буду для подключения к авто(ГБО, ЕБУ бензиновый), т.е. важным параметром будет время работы от батареи, но хотелось бы и поиграть иметь возможность, WI-Fi и блютуз обязателен. Бюджет хотелось бы в 4000 вложиться, но бюджет возможно расширить.
 

zenker

Member
Сами себе противоречите или просто не понимаете о чем говорите.
Я говорю о том, что для CAD нужен 2-х ядерный проц с высокой частотой.
Ага, особенно когда сложный редуктор в режиме трехмерки запустите и будете смотреть на то, как он крутится глюками и рывками.
За это как раз и отвечает одно ядро цп.
gtx560 и gt430 это ж не quadro...
 
Останнє редагування:
Зверху