Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Pluto

Everybody Dies
Doz сказав(ла):
Ответ прост, Тимошенко делала много языком только, поэтому у Вас и ответ такой.
я конечно понимаю,что лучший способ это нападение,но не надо ля-ля...
от вашей стороны фактов тоже не видно...и зачем мне рассказывать о том,о чем уже сто раз говорилось?кроме того,если я за тимошенко,это не значит,что я ее во всем поддерживаю...просто на данный момент она единственный достойный политик на украине...
 
N

NAZGUL

Guest
Я вообще не понимаю какой из Тимошенко политик если она не смогла договориться со своими же единомышленниками? То она рассказывала какая единая оранжевая команда и что они за одну цель, а то не смогла за 3 дня найти с ними же общий язык. Как ее после етого можна называть хорошим политиком? А то что из-за нее произошел бензиновый кризис? Это тоже нормально?
 

Merime

New Member
NAZGUL сказав(ла):
А то что из-за нее произошел бензиновый кризис? Это тоже нормально?
А також вона винна в американських тайфунах, курячому грипі і тотальному потеплінні:))))
 
N

NAZGUL

Guest
Merime сказав(ла):
А також вона винна в американських тайфунах, курячому грипі і тотальному потеплінні:))))
Ну вот это уже полная ерунда. А вот в пользу того что кризис произошел из-за нее существуют факты.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Freddie сказав(ла):
и Тимошенко - этому яркий пример... что значить женская психика
Я бы сказал не "психика", а психоз... И море лжи и грязи....
 

nvm

Member
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Ultraviolet сказав(ла):
Почти по теме (о женщинах):
Кто знает чем занимается наш женщина губернатор? Что она " ...сделать что-то хорошее для людей..."? А?
Продолжается кучмизм, меня в садике и на работе загоняют на встречу с клочко вот и все, закончилась революция и демократия надеюсь Тимошенко ну хотя бы не будет насильно на митинги и встречи гонять и газеты выписывать.
 

nvm

Member
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

taurus__73 сказав(ла):
Я бы сказал не "психика", а психоз... И море лжи и грязи....
Вижу только правду, действие приспособленцев чувствую на себе. А как она свою партию почистила, вот так бы всю Украину.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

nvm сказав(ла):
Вижу только правду, действие приспособленцев чувствую на себе. А как она свою партию почистила, вот так бы всю Украину.
Как же почистила???? От кого??? И кто пришел на очищеные места??? Как то все быстро забыли о её прошлом.... о том ком миллионы отмывались через ЭЕСУ, и откуда ноги у неё (ЭЕСУ) выросли...
Я задам простой вопрос... Кто знает как начинала Юля?
По какому адресу находились в Днепропетровске ЭЕСУ... и какие ещё структуры находятся по тому же адресу.... Кто не знает спросите у меня...
 

nvm

Member
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

taurus__73 сказав(ла):
Как же почистила???? От кого??? И кто пришел на очищеные места???
Перебежчиков кто біл в регионах сдпу ноль, а у нас они продолжают всем руководить.
 
Статус
Закрита.
Зверху