Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Юлiя Тимошенко

Ultraviolet сказав(ла):
При руководстве страной важнее не гладкость лобка (если о красоте), а острота ума (если результат).
Слушай, Ultraviolet, у тебя оч. интересный ассоциативный ряд получился. (если об отжиге). А для меня образ Юли - это прежде всего коса (девичья краса) и твёрдость характера (респект).
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Юлiя Тимошенко

А меня больше интерисует сможет Ю.В.Т. ужится с новой командой.Ведь правительство придется формировать из разных партий.
Ющенко ,год назад ,целый месяц их в кучу собирал -и ничего хорошего из этого не вышло.
 

BEg

Member
Ответ: Юлiя Тимошенко

Юлю в СПАМ она обворовала всю Украину затем завалила и так слабенькую экономику !!! А вы тут на нее молитесь! Ну это конечно ваше право но мае личное мнение что Ющь и Юлька два сапога пара и им не как не место в УКРАИНЕ и тем более в политике!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Юлiя Тимошенко

При наличии собственной позиции по выборам 2006, я не агитигую за ту или иную группу, алчных людишек, которым отдам собственный голос. И не говорю что тот лучше того тем что меньше ворует или мене глубже погрузил Украину в лайно.
Но о месте женщины в политической структуре общества воздержаться не могу ибо сторонник ортодоксального патриархата.

За любой бабай стоит мужик (муж, любовник или ещ кто-то), я не желаю теневых серых кардиналов от группы Приват и ей приближенных (для статистики - это бизнес структуры еврейской диаспоры Украины) в законодательном органе моей страны.

И повторюсь, свою економическую концепцию Юлия Владимировна изложила пол года назад, икается до сих пор. Хозяйкам место на кухне. Красоткам на подиуме и на задних креслах мерседесов после клубных вечеринок но не более.
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Юлiя Тимошенко

BEg сказав(ла):
она обворовала всю Украину затем завалила и так слабенькую экономику !!!
Жжошь!
Ты забыл добавить, что Юля - агент Америки. Бугога!
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Юлiя Тимошенко

Ultraviolet сказав(ла):
Но о месте женщины в политической структуре общества воздержаться не могу ибо сторонник ортодоксального патриархата.
Орто что? Сказал бы просто - сексизм. В таких случаях помогает принятие ислама. Доводы ваши слабы, ребята - сотрясание воздуха и всё, ничего конструктивного. Рекомендую добавить в избранное следующую ссылку и разобраться в ситуации в стране более основательно.
 

Haup

козаченько
Ответ: Юлiя Тимошенко

Ultraviolet сказав(ла):
При наличии собственной позиции по выборам 2006, я не агитигую за ту или иную группу, алчных людишек, которым отдам собственный голос. И не говорю что тот лучше того тем что меньше ворует или мене глубже погрузил Украину в лайно.
Но о месте женщины в политической структуре общества воздержаться не могу ибо сторонник ортодоксального патриархата.

За любой бабай стоит мужик (муж, любовник или ещ кто-то), я не желаю теневых серых кардиналов от группы Приват и ей приближенных (для статистики - это бизнес структуры еврейской диаспоры Украины) в законодательном органе моей страны.

И повторюсь, свою економическую концепцию Юлия Владимировна изложила пол года назад, икается до сих пор. Хозяйкам место на кухне. Красоткам на подиуме и на задних креслах мерседесов после клубных вечеринок но не более.
Муссолини напомнил: "Женщины для продления рода, обогрев очага, воспитания детей, а мужики для войны, завоевания новых земель, воссоздания Великой Римской империи"))))
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Юлiя Тимошенко

Терминологическая раскраска, в принципе не к чему, ибо повторялся и повторяюсь: я не стыжусь высказывать собственное мнение, будь оно радикальным или каким бы то нибыло иным, часто добавляю слово "субьективное".
Так вот, на чем я о ставовился? а да... "в принципе не к чему", поскольку считаю женское мышление "дырочным" от производного "дырка".

Огромное влияние женщины в семье присуще прежде всего иудейским семьям. Вспомним о лобби вышеуказанной гражданки и все точки над и расставлены.

ЗЫ в вашем выборе я Вас, дорогие сторонники не виню, так как уважаю выбор каждого, но на то и форум чтоб "перетереть".
 

Haup

козаченько
Ответ: Юлiя Тимошенко

Давайте введем многожонство!!!!!!!!! ;) пойдем по стопам мною уважаемого Владимира Жириновского)



а Тимошенко имеет право на то, что она делает!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Юлiя Тимошенко

talstoy сказав(ла):
... Рекомендую ... и разобраться ...
К чему мне чужое и проплаченное мнение, если есть свое и бесплатное. (если не считать продолжительный образовательный период).
 
Статус
Закрита.
Зверху