Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Andys

New Member
Ответ: Юлiя Тимошенко

вот если б в руках у Тимошенко была настоящая коса и настоящее желание взять власть в свои руки...
 
S

sacrifice

Guest
Ответ: Юлiя Тимошенко

Ultraviolet сказав(ла):
За любой бабай стоит мужик (муж, любовник или ещ кто-то), я не желаю теневых серых кардиналов от группы Приват и ей приближенных (для статистики - это бизнес структуры еврейской диаспоры Украины) в законодательном органе моей страны.
А ты не путашь??? По-моему ты что-то перепутал. Знаешь как говорят французы... За каждым хоть сколько значимым событием в истории человечества стоит женщина. По-моему это факту уже давно известен и не вызывет особых сомнений.
З.Ы. А насчёт евреев... Конечено - всемирный заговор: сначала захватить власть в отдельных странах, а потом создать Израильскую империю... Вобщем да здравствует Среденевековье, ортодоксальность, антисимитизм и всё такое прочее...
 
S

sacrifice

Guest
Ответ: Юлiя Тимошенко

Справедливость есть. За неё надо бороться!
Не смотря на все злые языки и козни врагов, я думаю Юлька не ударит лицом в грязь и ещё покажет, чего она стоит...
Весна переможе!!!
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Юлiя Тимошенко

ЮЛЯ ФОРЕВА - КТО НЕ СОГЛАСЕН ПАСТЬ ПОРВУ, А ПОТОМ *ОПУ!!!
 

BOSCH

Safety & Security
Юлiя Тимошенко

Дуже завзятий політик.Мені Вона подобається, але хто є її соратники?
 

Kira

New Member
Ответ: Юлiя Тимошенко

sacrifice сказав(ла):
Справедливость есть. За неё надо бороться!
Не смотря на все злые языки и козни врагов, я думаю Юлька не ударит лицом в грязь и ещё покажет, чего она стоит...
Весна переможе!!!
очень хочется в это верить!иначе предстоит вернуться в не самое приятное прошлое..
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Юлiя Тимошенко

BOSCH сказав(ла):
Дуже завзятий політик.Мені Вона подобається, але хто є її соратники?
Это чёрный пиар и весьма сомнительный.
И если уже речь пошла о соратниках, то давайте вспомним "любих друзів" из НСНУ, Ахметова из ПР и подумаем кто и с какой целью рвётся к власти.
Не забывайте, что мы выбираем народных депутатов, то есть расстановку сил в парламенте. В любом случае все эти люди будут в Верховной Раде, мы влияем только на количество - тех больше, тех меньше.
Единственное, что мы можем сейчас противопоставить партии регионов и нетакам - это не распылять голоса на всякие подставные партии-однодневки, а создать в парламенте твёрдое большинство. Я имею ввиду БЮТ. Обещают то все одно и то же - сладкую жизнь, но работать на страну а не на карман может только БЮТ в ежовых рукавицах Юли.
 
Статус
Закрита.
Зверху