Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

RED_FAN

Smilek
Тока что прочитал в инете что Тимошенко может стать губернатором Днепропетровской области
 

Haup

козаченько
Чувак, то я это в инете написал(надеюсь все поняли мой намек)
 

lordъ

jerk it out
как сказали по РТР Тимошенко НАШЛАСЬ!!!
интересно что заставло ее поехать в Москву?
помоему крысит он что-то, ищит поддержки у так называемых дмократических сил РОССИИ
 
О

октоген

Guest
LorD сказав(ла):
как сказали по РТР Тимошенко НАШЛАСЬ!!!
интересно что заставло ее поехать в Москву?
помоему крысит он что-то, ищит поддержки у так называемых дмократических сил РОССИИ

Кстати ,после отставки Порошенко тоже ездил в Москву.
Видимо "незалежнисть"-незалежн1стю", а царь-батюшка как был в Кремле , так и остался.

Существует версия о том ,что Юлю "простили" за компромат на М.
Касьянова (видимо их темные делишки как-то переплетались).
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
По-моему, она такая же, как и те крысы, что у власти!
 

Doz

New Member
Ее к власти допускать нельзя! Обманет всех снова, будет устраивать передел собственности в свою пользу и только. Плоды ее труда Еханурову долго придется разбирать. :let_it_al
 
О

октоген

Guest
Doz сказав(ла):
Ее к власти допускать нельзя! Обманет всех снова, будет устраивать передел собственности в свою пользу и только. Плоды ее труда Еханурову долго придется разбирать. :let_it_al
Нельзя...Только Ехануров будет разгребать навоз от юли во внутренней экономике ,а от прыщавого во внешней...Думаю-не справится.А Плачков на пару с Ивченко сейчас вымаливают газ у отца всех туркмен...5-й анал вещает что вымолят по 44
долл.,но что-то не верится-лапша.Отставка для юли -удачный уход от ответственности за провалы в экономике и позволит ей вести избирательную компанию "чистой".
 

taurus__73

New Member
Модератор
Hed1N сказав(ла):
солидарен.
и слова на ветер бросает, меняет свои политические взгляды...
одним слово подстилка
Это редкий случай в котором я тобой солидарен на все 100%...
 

Клер

Original Sin
Уж очень эта мадам хитрожо...я..Двуличная. Конечно, она тетка умная, но совсем не вызывает у меня симпатии и ничем не лучше других.
 
А

Александр

Guest
У нее есть все шансы стать снова премьером!!! :upl:
 
Статус
Закрита.
Зверху