Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Haup

козаченько
У нее есть и большие шансы не только набрать наибольшее количество голосов в парламент, но и стать президентом :)
 
N

NAZGUL

Guest
Ну не думаю я что Тимошенко опять сможет стать премьером или тем более каким то образом стать президентом. Она уже показала что рассказать что угодно и наобещать с три короба она может, а сделать что нибуть действительно полезное врядли.И вообще какой здравомыслящий человек теперь за нее проголоует?
 

Andys

New Member
не знаю, народ имеют 15 лет, а он голосует за тех же уродов
 

Pluto

Everybody Dies
следует помнить,что идеальных политиков не бывает..есть те,которые что-то делают и те,что ничего не делают...или еще какие-нибудь...тимошенко не самый лучший вариант,но..я не вижу альтернатив...тот,кто сказал,что она ничего не делала наверное телевизор не смотрел вообще,только она как раз и делала все...
на данный момент я поддерживаю тимошенко...
 

Haup

козаченько
вспомните мои слова, она будет президентом :)



з.ы. я серьезно!!!!! Буду голосовать в парламент за Ющенко......нужна ему поддержка .......
 

Doz

New Member
Pluto сказав(ла):
следует помнить,что идеальных политиков не бывает..есть те,которые что-то делают и те,что ничего не делают...или еще какие-нибудь...тимошенко не самый лучший вариант,но..я не вижу альтернатив...тот,кто сказал,что она ничего не делала наверное телевизор не смотрел вообще,только она как раз и делала все...
на данный момент я поддерживаю тимошенко...
Пожалуйста, подробней напишите о том, что же все таки сделала Тимошенко.
 

Pluto

Everybody Dies
Doz сказав(ла):
Пожалуйста, подробней напишите о том, что же все таки сделала Тимошенко.
пожалуйста,повнимательнее смотрите новости,я не международный архив и привычки доказывать кому-то что-либо не имею....
 

Doz

New Member
Pluto сказав(ла):
пожалуйста,повнимательнее смотрите новости,я не международный архив и привычки доказывать кому-то что-либо не имею....
Ответ прост, Тимошенко делала много языком только, поэтому у Вас и ответ такой.
 
Статус
Закрита.
Зверху