Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Я эту тему раскрыл. Но! Как можно сделать так, чтобы: - навыками владения оружием должен обладать каждый. Как это сделать это уже проблема властей. Если: - Каждому по винтовке после службы? Не с нашей ментальностью. Ушла дама во время службы--вернулся с "ружжом" и наказал. Вот как может случиться.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Откос от АРМИИ

Для ответа на ваш вопрос есть власть, за или против которой вы голосовали, но тем не менее получили.
Спасибо за интересное видео. Я согласен с изложенной в них мыслью.
 

Andy

Well-Known Member
Голосовал против, только кто меня слушал. А власть как раз действует против.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
До своих 14 лет я выстрелял из ТТ и Калаша более 100 патронов (не каждый служивший в армии столько выстреливает ибо заняты более важной работой - чистка оружия мытье полов подстригание газонов и т.п.).
Я буду не каждым. :) За 1,5 года что я служил - каждые 3 месяца отстреливал по 60 патронов из АКС и +45 патронов из РПК. Подсчитать не сложно.
А папаня Ваш бухал - потому что часть была у него тыловая,а не действующая или учебная. А тыловики - самые бухающие части.
 

gimly

Member
Я буду не каждым. За 1,5 года что я служил - каждые 3 месяца отстреливал по 60 патронов из АКС и +45 патронов из РПК. Подсчитать не сложно.
А папаня Ваш бухал - потому что часть была у него тыловая,а не действующая или учебная. А тыловики - самые бухающие части.
+1

Найбільша кількість самогубств на 100 тисяч осіб зафіксована на Сумщині (34 випадки), Чернігівщині (33 випадки) та Кіровоградщині (32 випадки). Далі йдуть Херсонська - 30 випадків - і Полтавська область - 28 випадків самогубств на 100 тисяч людей.(ТСН про 2009 или 2010 год. Сомневаюсь что динамика сильно изменилась)
что и требовалось доказать
 

yuriu_shark

New Member
А я сделал по-другому, поступил в универ (главное на бюджет), там есть военная кафедра. Скажите дорого, согласен, но оно того стоит. То ли будете платить за откос, то ли за звание мл. лейтенанта. Ходишь раз в неделю, ничего сложного там особо не делаешь и у тебя все хорошо! А это в свою очередь огромный плюс при устройстве на работу, или на крайний случай можно поехать служить.
 

m32

Волхв-Родновер
А я сделал по-другому, поступил в универ (главное на бюджет), там есть военная кафедра. Скажите дорого, согласен, но оно того стоит. То ли будете платить за откос, то ли за звание мл. лейтенанта. Ходишь раз в неделю, ничего сложного там особо не делаешь и у тебя все хорошо! А это в свою очередь огромный плюс при устройстве на работу, или на крайний случай можно поехать служить.
+1 =)
 
Зверху