Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

abyrvalg

Well-Known Member
You must be registered for see medias
Я еще мог бы понять артистов Львовской оперы, артистов с улицы не возьмешь.

Но разве у нас на бирже нет водителей грузовых машин и спецтехники? Или если заменить гл.инженера и пару мастеров, когда придут новые люди, так поломается схема по списыванию материалов, разворовыванию бюджетных средств.
You must be registered for see medias
Последние 15 лет на учет военный забили. Сейчас восстанавливают. А то кричат плохо, безногому повестка пришла.. Стали в военкомат вызывать для проверки, опять плохо. Проверят состояние здоровья, перепишут данные, выдадут бумажку с предназначением на случай войны и до свидания.
 

Glucker

Здесь был статус
Последние 15 лет на учет военный забили. Сейчас восстанавливают. А то кричат плохо, безногому повестка пришла.. Стали в военкомат вызывать для проверки, опять плохо. Проверят состояние здоровья, перепишут данные, выдадут бумажку с предназначением на случай войны и до свидания.
А по другим данным, дергают в первую очередь людей, работающих на больших предприятиях и на коммунальных предприятиях по той причине, что там более-менее налажен воинский учет. Т.е. идут по пути наименьшего сопротивления.
 

abyrvalg

Well-Known Member
А по другим данным, дергают в первую очередь людей, работающих на больших предприятиях и на коммунальных предприятиях по той причине, что там более-менее налажен воинский учет. Т.е. идут по пути наименьшего сопротивления.
Кто б сомневался. Будем надеяться, что доберутся до всех. Надежда умирает последней :)
 

vampirich

Well-Known Member
Иди в психушку,заплатишь 500 баксов тебе подтвердят диагноз симбе.И 100% гарантия,что армия не грозит да и много чего потом в жизни тоже
Права потом не получишь, если через дурдом. Комиссию проходишь и только в дурдоме требуют военный билет. Щас косить западло, хотя и вояки такие, что не хотят служить и на фиг не нужны
 

fesa

Active Member
А по другим данным, дергают в первую очередь людей, работающих на больших предприятиях и на коммунальных предприятиях по той причине, что там более-менее налажен воинский учет. Т.е. идут по пути наименьшего сопротивления
Скажу больше,вызывают в военно-учётный стол, даже тех, у кого в военике написано,что он ограничено годен в военное время.Пойду в вторник, узнавать чего им там неймётся.:)
 

fesa

Active Member
Ахтунг! ахтунг!Довожу до сведения, всех кто собрался косить.Все ваши белые билеты ,справки,снятия с учёта,не пригодных в мирное время,военное и т.д. сейчас не котируются.Надо проходить по новой свою болячку и подтвердить её.Если вы, не лежали по своей болячке, за последние 5 лет в больнице,добро пожаловать на пересдачу.Вам дадут 1 неделю для решения(подтверждения диагноза и в путь.У моего колеги вообще уникальный случай.Он, был снят с военного учёта,(отметка в военнике стоит)но дома не оставил оригинала диагноза с больницы.И вуаля, дело пропало в военкомате.Теперь, по новой в больничку, на подтверждение диагноза.Самое интересное,молодых призывников единицы,основная масса кому за 30 лет и выше.
 

skull19

Active Member
Та и то так.
У меня одна причина, за 6000 гривен в месяц (ухаха, прям натовская зарплата) дохнуть за украину не планирую. Пускай дохнут те, кто это заварил...в ноябре 13 года
Так это они ( "те, кто это заварил...в ноябре 13 года") в Крым пришли и на восток поребриков заслали всяких что ли?)
P.S. А если не секрет, что будешь делать, если у нас подобная матня как на востоке начнётся? :) В Россию побежишь или пойдёшь в ополчение Сумской Народной Республики?)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Призыв отрицает фундаментальное право человека — его право на жизнь — и устанавливает фундаментальный принцип этатизма: что жизнь человека принадлежит государству и что государство может предъявить на неё права, обязав человека пожертвовать собой в бою. Как только мы соглашаемся с этим принципом, остальное становится делом времени.

Если государство может принудить человека рисковать быть убитым или искалеченным в войне, объявленной по государственному усмотрению, ради целей, которые человек, возможно, не одобряет или даже не понимает, если его согласие не требуется, чтобы обречь его на невыразимые мучения — это значит, что права отрицаются государством как принцип и что государство более не является защитником человека — больше нечего защищать.
 

Stydent

Well-Known Member
Сейчас же у меня нет причин защищать Украину. Как не прискорбно, но если я возьму оружие в руки, то защищая только своего ребенка, жену и Маму. Спасибо майдану, но после него я лишился всего. Начиная от неких крупных материальных ценностей, заканчивая мелочами, такими как здоровое, качественное питание. Вот теперь скажи мне, есть ли у меня возможность ответить на твой вопрос? Как говорят "голод не тетка" и с этим трудно спорить.
Палку от швабры ты возьмешь, а не оружие. Трусам которые сидят дома и с умным видом рассказывают что у них нету причин защищать свою страну оружие не дадут.
 
Зверху