Можно ли заблудиться в мечтах...

Любите ли Вы мечтать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Я када малая была, только то и делала, что мечтала... О всем и ни о чем. Бывало такое, что даже фантазии не хватало :)
А вот чуть-чуть подросла, новые увлечения, проблемы чуть по серьезней стали... Да и сами мечты превратились в исполнимые желания...
Мечтаю редко, но о такооооом... ;)
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

а я мечтаю, чтоб мой самый лучший сон стал явью...но к сожелению это никогда не случиться, потому что главного героя нет в живых...
разочерование-самоя болючая вещь, а разочерование в жизни- ...
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

мечтаю взететь высоко высоко и сгореть в полете к солнцу...это очень романтично и больно...
я не садистка, просто всегда классно быть не может
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

хочу снова на море.... именно Чёрное.....родной Севастополь......
хочу поехать и забыть о всех своих проблемах... отдалится от реальности.... и пожить мечтами ..... всё-таки небо,волны,песок,звёзды..... как это романтично... супер..... но известно,что одной это всё не так классно как с кем-то......
и хочу поехать с таким человеком,который несомненно очень близкий и родной,и конечно же желан..... в данный момент он пока отсутствует :) надеюсь,что это только пока.....
 

Шальная

консультант
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Хачу:любви,света,СПРАВЕДЛИВОСТИ во всём и всегда,мира,дружды надёжной и преданой,здоровья родных и близких,мира без зла и обид!
Эх....вроде это всё так просто...но в то же время безумно сложно:(
но я этого хочууууууууууууууууууууууууууууууууу
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Мечтаю подняться на Эльбрус и долго смотреть на горы сверху. Ну или хотя бы в третий раз на Говерлу. Или посетить красивые дикие места...или полазить с системами на крутых скалах..короче только начни мечтать, мечты придут:)
 

FIGHTER

Member
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Чисто мое мнение если о чем-то мечтаешь и хочешь что бы мечта сбылась нужно просто поставить себе цель(сделать все что бы мечта сбылась) и все тогда она 100 пудов осуществится)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

FIGHTER сказав(ла):
если о чем-то мечтаешь и хочешь что бы мечта сбылась нужно просто поставить себе цель(сделать все что бы мечта сбылась) и все тогда она 100 пудов осуществится)
Тогда мечта перестает быть мечтой...
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Я постоянно мечтаю...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Если человек не мечтает - значит, он не живет :)
 
Зверху