Можно ли заблудиться в мечтах...

Любите ли Вы мечтать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Мечты

А Я мечтаю жыть спокойно!!!!
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Мечты

error сказав(ла):
мечтаю родить мальчика, и править всею планетай :)
и получить за ето милион +проценті которіе там набежали за то время когда ету сумму положили...да ві батинька косомос сможете купить =)
вазьмите в слуги.в шофера например.буду служить ваам верой и правдой.



вот и новая мечта-работать шофером у ерора =)
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Мечты

останнi рiк-два мрiю про те, щоб український народ довiв усьому свiту (i самому собi, бо багато хто сумнiвається), що ми мудра i толерантна нацiя, щоб справедливiсть таки перемогла. .... а я вiрю в це всiєю своює душєю, тому беручи за аксиому мiй пiдпис я переконаний, що моя (глобальна) мрiя збудеться!
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Мечты

Самое класное место где можно росслабится и помечтать - это берег чорного моря, под ночным небом, полным ярких звезд.
Ночной бриз, падающие звезды, морской воздух - навивают самые перкрастные мысли и мечты.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Мечты

А я мечтаю, чтобы мои мечты всегда сбывались...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мечты

а я вот в основном о любви мечтаю, такой возвышенной и чистой, и когда возвращаешся на нашу грешную землю, становиться так больно от одной только мысли, что то были лишь мечты, далекие от суровой реальности, а в жизни все так, как в мечтах, никогда не будет....
 

feministka

Забанен
Ответ: Мечты

чето в последнее время мои мечты начинаются становится явью..... странно это все....
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Мечты

По большому счёту мечтать не вредно. Почему ? Эммм... Это помогает определится с целями, т.е. чего собственно хочеш от жизни. Человек который не мечтает, по-моему похож на растение. Шо, занадто, то не здраво ;) Так что для того чтобы не отправится раньше времени в мир иной (мир фантазий и мечтаний в данном сучае), нужно знать меру и как-то пытаться реализовывать свои потребности в реальной жизни. А не то различия между мечтаниями и реальностью могут загнать в тупик ;)
 

Haup

козаченько
Ответ: Мечты

Мечтаю и очень много....хочу на танке проехаться по Вашингтону))) и только на русском танке ;) хотя можно и на русском коне с шашкой в руке) с таким вот флагом:
 
Зверху