Можно ли заблудиться в мечтах...

Любите ли Вы мечтать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
G

GPRS

Guest
Ответ: Мечты

А я мечтаю всегда :bubu:
Когда сплю, за меня это делает мое подсознание :smileyb:
О чем мечтают люди. Вот что интересно. Я вот к примеру мечтаю о прочитанном, увиденном, услышанном. Хорошо мечтается по дороге на работу, на прогулке с собакой, под чудную музыку.
В детстве много мечтательных мыслей было о самолете на радиоуправлении. Вот думаю классно как. Реактивный самолет с вертикальным подъемом. Поставил на балконе, включил движок, и полетел. А на экране монитора (тогда телека) передается сигнал с видеокамеры на самолете. Потом придумал как он приземляется, ангар для него, дополнительное навигационное оборудование. Кайф :shocked:
А ща это моя работа.
Я дизайнер
 
Останнє редагування модератором:

Спица

Mad Hatter
Я постоянно мечтаю, можно сказать даже "живу мечтой", так иногда бывает проще забыть про реальность, иногда даже сама начинаю верить в свои же фантазии. Оч мне нравится вот это высказывание: "Когда мечта столкнулась с реальностью-явился ты, мой лучик света... " так вот бы хотелось золотой середины, а то есть, чтобы мечты были более реальными и не казались такими несбыточными, а в реальной жизни, чтобы присутсвовала хоть часть нашей мечты, чтобы серый мир казался радужным.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Уже не мечтаю, только планирую...
Когда-то нравилось... перед сном всегда закрывала глаза и фантазировала, улетала далеко-далекоооо. :)
А сейчас от этого никакой радости, только осознание нереальности своих желаний, представлений, мечтаний... и это грустно...
 
G

GPRS

Guest
Ответ: Мечты

Super сказав(ла):
Я постоянно мечтаю, можно сказать даже "живу мечтой", так иногда бывает проще забыть про реальность, иногда даже сама начинаю верить в свои же фантазии. Оч мне нравится вот это высказывание: "Когда мечта столкнулась с реальностью-явился ты, мой лучик света... " так вот бы хотелось золотой середины, а то есть, чтобы мечты были более реальными и не казались такими несбыточными, а в реальной жизни, чтобы присутсвовала хоть часть нашей мечты, чтобы серый мир казался радужным.
Мечту реализовать очень даже просто. К примеру, есть мечта стать звездой. Как? Нужно просто позвонить -нацать раз в эфир на радио и ченить там по-рассказывать. Когда становиться понятно, что не об этом я мечтаю, можно забить на эту мечту или пытаться реализовать ее по другому. Как вывод могу изречь такую мысль. Воплощение нашей мечты в реальность происходить через призму проб и ошибок.
 

GARIK

Member
Ответ: Мечты

Я мечтаю, чтобы у меня был красивый сад. И место есть, только, когда наступает лето, меня на дачу не затянуть. Вот бы сразу все, разные растения, пруд с утками, беседка и раскладушка.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Мечты

я мечтаю о громадной пачке супрастина, ибо каждую весну у меня эта долбаная аллергия :eusa_eh: и ниче еще не цветет, а я уже чихаю((((
 
Зверху