Можно ли заблудиться в мечтах...

Любите ли Вы мечтать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249

error

фиолетовый фикус
Ответ: Мечты

jjonghyo сказав(ла):
и получить за ето милион +проценті которіе там набежали за то время когда ету сумму положили...да ві батинька косомос сможете купить =)
вазьмите в слуги.в шофера например.буду служить ваам верой и правдой.



вот и новая мечта-работать шофером у ерора =)
ок возьму обязательно, вот тока надо родить, а ето наверное так неприятно ужжос.
 

Haup

козаченько
Ответ: Мечты

А якщо серйозно то, щоб кожна дитина була напоїна, кожний дід да баба доглянуті, щоб сімя жила здраво, багато, щоб в серці було більше добра і щоб це добро линуло до твого сусіда! Хочу, щоб Україна процвітала, щоб завжди над головою світилось сонечко, щоб щебетали пташки над вушком... кароче, вступайте в КПУ)))))

з.ы. "продаю гайки, болты, сплиттеры, шурупы, шайбы, гвозди, гаечные ключи, крючки, замки, савки" Наша фирма "Электроник" находится на рынке: по лестнице вниз, 15 ряд, 7-ое место! Не стисняйтесь, подходите..обслужим пятизвездночно)))
Место для рекламы всего лишь за 150 грн в час!!!
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Вопрос налицо. Хорошо ли мечтать али лучше уж быть реалистом, а? Но это лишь только вершина айсберга. А можно ли запутаться, заблудиться прям-таки в этих самых мечтах? И что будет с таким человеком?
Прикольно будет лет эдак в 40 осознать, что всю жизнь только и мечтал, жил в своём мире. Каково?
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Мечтать-это нормально,ведь у оптимистов сбываються эти же мечты и желания,а у пессимистов-кошмары=)
Хорошо,когда мечтается,пускай развиваються положительные эмоции и флюиды=)
..."замечталась"...иногда увлеченным улетаешь на другие планеты
..."замечталась"...и не принимаешь действительность,дурно осознавая,что "мечты,мечты-где ваша слабость?!"
Пока мечтается-мечтайте!!!
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

valeriano4ka сказав(ла):
Вопрос налицо. Хорошо ли мечтать али лучше уж быть реалистом, а? Но это лишь только вершина айсберга. А можно ли запутаться, заблудиться прям-таки в этих самых мечтах? И что будет с таким человеком?
Прикольно будет лет эдак в 40 осознать, что всю жизнь только и мечтал, жил в своём мире. Каково?
весь прикол в том что тебе ни один человек не сможет на 100% расказать где у тебя мечты а где реальные планы.
и не важно сколько тебе 15 или 20, 20 или 25.
если получится ты все поймешь - "становлясь" с каждым годом мудрее.

а так просто живи :)
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Теперь я знаю, кто среди нас оптимисты))))
Я так понимаю, темки объединяют, не туды написала по-мойму))) Сорри за рассеянность, это бывает)
Ещё немного наслежу перед трудовым днём. 2 Сын: насчёт планет - понравилось, воистину, спасает, особенно в Сумах)) Немного другое смущает: не замещение ли это настоящей жизни, ну, аналог - жизнь в сети, только вот мой вариант - жизнь в своём мире, мечтах и придумках. Нет, это не типа: вот выросту - стану космонавтом) это несколько другое, то , что ты себе придумываешь каждый день во успокоение души. А потом просыпаешься - ух ты, бывает же! И в глухие моменты этого реализма очень больно становится. И опять в мечты.. Блаженны неведающие))
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Будьте внимательны к своим мыслям,- они начало поступков. ( Лао-Цзы)
Если у Вас не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков (Конфуций)
Так что, мечтать не вредно, только смотря о чем мечтать?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Мечты

Pluto сказав(ла):
хз...не люблю мечтать...потом еще тяжелее возвращаться в реальность и ощущать как неидеален наш мир....
да и бессмысленно это....зачем мечтать?надо действовать....
Вот именно ...разгрузиться психически, отрегулировать настроение ,внести поправки в программу....хе

Тем более частое мечтание приводит к рациональному спектру мышления , развивает память, расслабляет и сильно стимулирует эмоцианальное состояние...

С помощью мечты можно также тренироваться отрабатывать непредвиденные ситуации или что то в этом роде.....мечтать---хорошо..это как мини-транс!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Мечты

Smalja сказав(ла):
Самое класное место где можно росслабится и помечтать - это берег чорного моря, под ночным небом, полным ярких звезд.
Ночной бриз, падающие звезды, морской воздух - навивают самые перкрастные мысли и мечты.
согласна на все 100 и больше......................
выразил все мои мысли)))))
 

Gmanyash

New Member
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Мечтать можно...более того - мечтать нужно...т.к. мысль материальна!!!
Великие люди мира, в интервью, признаются, что перед тем, как они стали успешными, богатыми и знаменитыми, они неоднократно, перед сном и во время отдыха, представляли себя в роли успешных людей, как они себя бы вели, какие люди их бы окружали, какая обстановка была бы вокруг...
Другое дело - "что" наши мечты, без действий???
 
Зверху