Можно ли заблудиться в мечтах...

Любите ли Вы мечтать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249

Nuska

счастливая :Р
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

никому не скажу, о чем мечтаю. на то она и мечта, чтоб никто о ней не знал
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

очень-можно-заблудиться-и-потеряться-в-мечтах-и-жить-с-этим-и-жить.
всегда наступает момент, когда, ..ть его, просыпаешься - и мордой об стол так крепко - главное выдержать. потом после этого начинаешь реально "мечтать", только такой кусочище счастья теряешь, сипец.. ну и что, зато после этого всего можно двигаться - уже многое неважно.
 

Шальная

консультант
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

^Зверюка^ сказав(ла):
Тогда мечта перестает быть мечтой...[/QUOTE]
...и появиться другая мечта...ведь мечты для того и созданы что бы их когда либо осуществить:)ну или хотя бы иметь надежду на ихнее осуществление!!!!
 

sliman

Member
Не отношу себя к мечтательным людям. Живу сегодняшним днём и стараюсь ничего не загадывать на будущее, тем более далёкое. Хотя, иногда мечтаю, когда настроение романтическое...

Но всё равно что-то как-то у меня не очень получается мечтать...
Бывает лягу спать, начинаю себе что-то такое представлять приятное, но то, чего не было.. А мысли сами перебегают к тому, что уже было. И вместо мечтания получается, что приятнее вспоминать что-то хорошее, чем воображать суперхорошее, но не реальное...

Самое главное - уметь воплощать свои мечты...
 

Pandora

ШиПуЧкА
А я сначала о чём -то думаю,потом начинаю додумывать!Потом хочу какуе-то вещь или была та или иная ситуацыя.Потом у меня в голове это как банный лист приклеиваеться!Я начинаю ис кожи лесть,о добиваюсь !Но к сожелению когда всё збываеться Я теряю интересс к этому....У меня раз был момент когда вообще мечты небыло!Ох как плохо былобантипатия ко всему!Мне нравиться не сама мечта, а ее достижение!Процесс!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Мечты збываються, просто нада в них верить! ;)
Люблю помечтать о будущем =)
 

Медсестра

*************
Мечтать не вредно - вредно не мечтать :)
Люблю помечтать. А если мечтать о чем-то реальном, то мечты становятся реальностью :)
 

-=WandereR=-

скиталец
А если очень долго мечтать, то можно забыть о реальности.... жить грезами и мечтами....необращая внимания на реальность...
 
Зверху