Можно ли заблудиться в мечтах...

Любите ли Вы мечтать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Да можно, только мои заветные мечты почему-то не збываются!
 

Kita

Member
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

вам так кажется потому что этим вы оправдываете свои мечтания...
Может быть. Но когда тебе все надоело по самое немогу, мечты действительно помогают. По крайней мере, мне.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Мечта-это первый шаг к достижению задуманного. Если конечно она не безнадёжно бредовая:).
 
Останнє редагування:

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

Когда как,всегда надо мечты и реальность разлечать.
 

setty

Граф
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

это предвиденье, случайность, осознанная мысль, что угодно...
я писал о природе мечтаний...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Можно ли заблудиться в мечтах...

А я вот верю в то, что мечты, даже самые нереальные, могут сбыться!!!
У меня было такое ещё в детстве. Когда я училась в классе 6-ом, то очень часто прогуливала уроки и вместо них гуляла по большому Универмагу. Всегда любила заходить в отдел игрушек))) Там, однажды, я увидела огромного льва-игрушку, и задумалась:"Вот было бы здорово, если бы мне на 18-ти летие, мой парень подарил такого льва!" Но это были только мечты. Потому как в то время у меня и парня-то не было. Я каждый день туда ходила и просто любовалась этим львом.
И вот что произошло потом...
За две недели до своего совершеннолетия, я встречаю парня, который влюбляеться в меня уже на втором свидании. Но я не говорила о ему своей мечте. Вообще никто не знал об этом!!!
И вот, мой Д.Р.!!! Мы идём с друзьями отмечать праздник в кафе. Я сижу за столиком, спиной к двери... Тут я вижу, что подруги уставились с открытыми ртами на дверь. Поворачиваю голову и... Мой парень несёт в руках огромного тигра!!!! Ну, не лев, но такой же как я хотела)))
После того случая, я стала верить в то, что если чего-то очень сильно хотеть, то оно обязательно сбудется!!!!

У меня была одна заветная мечта. Я бредила ею года 3!!! И вот как-то мы с папой поехали, опять же на моё Д.Р., на рыбалку загород. А в этот день был огромный звездопад. Я лежу под ночным небом и на каждую падающую звезду загадываю своё заветное желание))) Не поверите!!! Буквально через год, моё желание, которое, ну никак не могло сбыться-СБЫВАЕТЬСЯ!!!!!
Так что люди---МЕЧТАЙТЕ!!!!!!!!!!
 
Зверху